13

С января 2010 года планируется закрыть телеканал "Спорт"

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) приняла решение с января 2010 года переформатировать телеканал "Спорт". На его базе планируется сделать телеканал с условным названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на генерального директора ВГТРК Олега Добродеева.
  • kli4975@yandex.ru
    А как же развитие спорта в стране? Ведь многим НТВ+ не доступно из-за их цен. И в России это единственный канал спортивного характера, а если его закрыть то и этого не останется. Я считаю, что для молодежи у нас и так хватает каналов на телевидении, а вот спортивных нет. Закрыть телеканал "СПОРТ" это полный абсурд.
  • а биатлон? а лёгкая атлетика? а плавание - они Добродееву не сдались, значит?
  • А как же Телеком?
  • ... и открыть канал "Пиво". :-(
  • spo88
    УРОДЫ!
  • Телеком в пролёте, их не пустят на Россию2....
  • Все надо закрыть и перекрыть.Эти разлагающие телеканалы, где показывают каких-то уродов,которые о чем-то все совещаются,только один вред приносят.А спорт он отвлекает от работы.А сериалы тем более.Слушайте радио пока не отобрали,а то и там начнут морзянкой все передавать.
  • fenix
    а что есть спорт социально не значимый?
  • Да,есть элитный.Для социума он мало что значит.
  • интернет вам в помощь :)
  • Да лучше бы радио действительно на морзянку перешло,чем слушать этот бред. Бесконечные рекламы средств для импотентов,БАДов или словесная диарея ведущих. Нет нормальных радиостанций. Как , впрочем, и каналов на ТВ.
  • Да, закроют стоящий канал, а откроют муть "гламурная пиваська" Наверно нтв проплатило
  • кто платит тот и музыку заказывает.совсем сума сошли! скоро все будем смотреть дом2.вчера наш клуб играл дома ,так хер показали.вот уроды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...