7

Псковская культура хочет заинтересовать меценатов

Закон о меценатстве решит финансовые проблемы творческих союзов. Такое мнение высказал председатель Псковского регионального отделения Союза художников России Виктор Лысюк 8 октября на пресс-конференции. "Бизнес такая штука: если ему выгодно, то он пальцем бетонную стену проковыряет", - уверен он. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • За выставку посвящённую Ю.П. Спегальскому надо платить аренду?????????????????????? Какая аренда?! Этому человеку, Псков всем обязан.......
  • пскович
    и на содержание собак деньги найдут и на поездки за границу якобы для обмена опытом городской администрации и любит емельянова снарядить в прибалтику тоже для опыта хотя там русские школы задавили.. и какой опыт?по русофобии? вот в союзное государство-беларусь образованцы не едут..а вообще своего опыта немало..
  • РЕПКИН В ЛЕСУ
    Художник должен быть бос и голоден. А маляры в Москву на заработки за свой счет ездють.
  • Слесарь
    Спегальский вроде уважаемый чеоловек! А "хочет" вроде как-то не орфографически
  • А что Лысюк и художники продают свои картины за 2 рубля 50 коп. или раздают бесплатно? Цены-то видели в своих салонах на свои "произведения"? Не надо спекулировать и шантажировать, не маленькие дети!
  • Альтаир
    Чтобы хотя бы иметь право даже говорить о клуьтуре в городе, нужно для начала поставить везде урны и регулярно их вычищать. А то срач повсюду. И туалеты должны в городе быть чистые. А то культура....
  • Satori
    Да, а слово срач - это из лексикона культурного человека. С себя надо начинать, уважаемые и со своих детей! Так глядишь лет через 20 Псков будет культурной столицей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...