10

Сбежавший из части в Лебяжье призывник из Локни попался на краже

19-летнего Сергея Ромеля, который был призван в армию из посёлка Локня Псковской области и сбежал из части в посёлке Лебяжье Ленинградской области, поймали при попытке совершения кражи. Молодого человека задержали сотрудники службы безопасности сетевого гипермаркета "Лента". Об этом сообщает "Фонтанка.ру".
  • Ну и что?!....Человек двое суток ничего не ел.... Беспокоит, что он находится под наблюдением части....
  • Вот именно! Я бы с"Калашниковым" ушел и выбрал подарок по душе, легко еще отделались.
  • Дело по факту кражи вы откроете и парню жизнь сломаете! А извергов военных из-за которых он сбежал как всегда прикроете и скажите, что неуставных отношений не было. Армия катится под откос только власть этого не хочет видеть я бы на месте родителей срочно в часть и отстаивать права парня. Даже если придется обращаться в ООН................
  • что же такое в этой армии происходит, что из нее мужчины убегают???
  • Альтаир
    Армия Эрэфии уже давно не Аримия с большой буквы... Так сброд не пойми из чего... Единицы только - хорошие настоящие кадровые солдаты. Но Они в этой системе ничего сделать не смогут...
  • Родителям надо бить во все колокола, иначе, пропал парень.
  • Продавец кошмаров
    Для 09.10.2009 14:56 | # что же такое в этой армии происходит, что из нее мужчины убегают??? Не каждому мужчине такое понравится http://i039.radikal.ru/0910/70/579e1a1cd01d.jpg
  • Во всем виноваты офицеры. Слишком много водки пьют, а о чести забыли.За карточный долг не застрелятся.
  • Дикая страна......дикое государство......
  • СБОРИШЕ КОММЕНТАОРОВ ДЕБИЛОВ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...