8

"Профессиональная команда страны" собралась в Пскове

15 октября в Пскове в Городском культурном центре проходит Межрегиональный семинар "Кадровый резерв. Профессиональная команда страны". Как передаёт корреспондент ПАИ, в мероприятии принимают участие предприниматели, управленцы и эксперты из многих городов России, большинство из участников – члены партии "Единая Россия" и кадрового резерва.
  • Конечно, никаких игр не ведется! Все давно по-взрослому и по-крупному: поучаствовать в конкурсе можно, но не более, т.к. все назначения предрешены как никогда ранее, в смысле что уже псковским вообще места нет в управлении родной областью, да и питерские только команды "из центра" выполняют, что должно их сплачивать в желании усидеть на своих незаслуженных местах.
  • Себя не похвалишь-кто ещё похвалит? Профессионалов в чем "команда"? Плакальщиков о несчастной судьбе России сидящей на "нефтяной игле"? Давайте ещё поплачем о таких же "бедных" и "несчастных" народах Норвегии, Саудовской Аравии которым выпало "несчастье" иметь огромные запасы нефти :-) Плать вам господа-товарищи надо о свих безмозглых бошках и загребущих ручонках. Давайте воообще раздадим все полезные ископаемые России кому-нибудь. Вот заживем-то без газовой,золотой,алмазной,титановой и прочих ужасных "игл". Придурки, распорядитесь правильно средствами от нефти и газа. НИКОГДА бизнес не будет заниматься самостоятельно высокими технологиями, если прибыль ожидается более чем через год и менее 50%. Будете и дальше вкладывать наши "лишние" деньги в в американские облигации? А, козлы?
  • а кто хоть в списке?
  • Вот действительн о себя похвалили ,деньги просадили,а результат нулевой.
  • Главное - пиар. Это ж Едрённая Р...
  • В РФ госслужеееее протирателей штанов ужо поболее, чем было в СССР и эти туда же. Нефти на всех не хватит ((((
  • Zloy
    >> Нефти на всех не хватит ......... Это ИХ не заботит, ибо НАС в расчет не берут.
  • такой хрени в пскове давно не было Блокадники приехали и попытались пооучить скобарей как им жить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...