9

Сильнейшие пейнтболисты поборются за Кубок Александра Невского в Пскове

17-18 октября на стадионе "747" в Пскове впервые пройдёт Международный турнир по пейнтболу "Кубок Александра Невского". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил президент Федерации спортивного пейнтбола "Баррикада", которая является организатором этих соревнований, Роман Лобков.
  • А где это - 747?
  • лобков!!! отдай деньги!!!
  • а призы от севы??? али "Баррикада" разбогатела???
  • саша, иди в жопу-подлый трус!!!
  • БАРРИКАДА
    Официальные итоги: 1) White Russians (Республика Беларусь) 2) Радуга (Смоленск) 3) Black Fox (Калуга) 4) Gold Rush (Тверь) 5) Микрон (Великие Луки) 6) Gun Crew (Санкт-Петербург) 7) Стрела (Великие Луки) 8) Баррикада (Псков)
  • Китяра777
    спасибо всем от лица команды Gun Crew. было классно. ждем фоток и видео.
  • White Russians
    Итак, мы выиграли этот турнир. Порубились славно, организовано все было при гигантском содействии Тверской Федерации неплохо. Стадион был просто ОБАЛДЕННЫЙ. В центре города, с новеньким исскуственным газоном. К услугам игроков были теплые раздевалки, душевые и даже сауна! Шары были хорошего качества, несмотря на холодную погоду, летели и кололись как надо. С погодой, кстати, тож повезло +6 без осадков. С учетом того, что зона игроков находилась в теплом помещении, было вполне комфортно играть. Судьи отсудили просто замечательно (все наши 1-4-1 и 2-4-1 по делу, все справедливо). Такими темпами скоро можно будет выдвигать оргам турниров условия, что если не будет судей МЛ, мы не поедем, ибо не будем уверены в качественном судействе Мы играли в составе Денн Бумер Малой Ладик (все-WR) Белуга Зая (все-МЮ) Белка - суперпиткрю Отборы прошли очень легко, все игры выиграли всухую. В полуфинале играли с Black Fox, очень резвой и сильной командой во главе с Денисом Голевым из Русского Легиона. Не стали отсиживаться и навязали им нашу игру с атаками по обоим флангам. В одном из геймов Бумер пробежал над змеей от наших 50 до их четверки и забрал с собой четверых. А Белуга с Малым объявили просто охоту на Голева и выносили его в каждом гейме поочереди. Итог: 3:1 в нашу пользу. Финал с Радугой (как мы уже надоели друг другу! ) Начинаем с постоянных атак и быстро делаем счет 2:0 В третьем гейме Бумер хватает 2-4-1 и Радуга берет очко. Потом началась борьба нервов и характеров - мы дважды выигрывали геймы и оба раза они объявлялись "без очка" В итоге шестой гейм кончился по времени. Наша победа 2:1!!! Сыграли все отлично, спокойно, без суеты. Как всегда очень классно было быть плечом к плечу с МЮ - Олегом и Димой. Порадовал также наш Ромка Ладик, показавший после долгого перерыва надежную и техничную игру. 1) White Russians (Республика Беларусь) 2) Радуга (Смоленск) 3) Black Fox (Калуга) 4) Gold Rush (Тверь) 5) Микрон (Великие Луки) 6) Gun Crew (Санкт-Петербург) 7) Стрела (Великие Луки) 8) Баррикада (Псков) З.Ы. Единственное, что огорчило - это состояние красивого древнего Пскова - дороги, магазины, кафе - это ужОс тихий... Или может нам не везло и мы не туда попадали все время. Но, повторюсь, стадион был отличнейший и мы туда еще обязательно приедем и всем советуем. З.З.Ы. Приношу пардоны Голд Рашу, судьям и Олежке Белуге, что забыл попрощаться в гостинице - был занят дракой с Бумером и Малым из-за моего пива, которое они забыли в бусе
  • eric
    От лица великолукской сборной ПК "Стрела" благодарю игроков за первый урок Х-бола для нас. Организаторам спасибо за великолепный газон и организацию в целом, а Антону Буффу (да простит нас за незнание правил в отдельных моментах) за профессиональное судейство. В общем, нам есть чему учиться и мы обязательно ещё встретимся)) Бельчонок, спасибо за поддержку
  • Леонид Гордиенко
    СПАСИБО! за такой потрясный турнир!!! ЗА организацию такого поля, хотелось бы почаще именно на таком покрытии играть!!! За организацию питания, призового фонда!!! Такие турнириры обычно сразу привлекают организаторов. Пусть с пит-зонами было не так гладко, воздух в одном месте, это все мелочи, которые тоже нужно поправить но это в будущем В остальном в проделали колосальную работу!!! Надеюсь вы не собираетесь останавливаться на достигнутом!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...