7

В Пскове объявили аукцион на создание проекта подсветки Кремля

Началась работа над проектом подсветки псковского Кремля. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, муниципальным заказчиком в открытом аукционе на выполнение проектно-изыскательских работ по созданию архитектурно-художественной подсветки псковского Кремля выступило управление городского хозяйства Администрации города Пскова.
  • Грамотеи кто-то.... не аукцион наверное, а конкурс
  • Офисный служащий
    А что за проект показывали губеру на последней встрече которая на площади Ленина проходила??? Он красивый альбомчик рассматривал...или это был неофициальный проект от организации которая "выиграла" конкурс намного раньше...
  • Лет десять назад, поздно вечером, я с гостями прогуливался по берегу реки, недалеко от радиозавода. Было довольно темно, как вдруг недалеко от нас, вспыхнул прожектор осветивший Кремль и стену. Оказывается, киношники снимали какую-то картину. Зрелище было бесподобное, во всяком случае, со стороны Завеличья. Один прожектор, а такое было великолепие... Рекомендую проработать и такой вариант...
  • пскович
    подсветите подсветите обгорелые бревна на башнях...лопухи во рву и озвучьте матюги минтов..можно мусор летящий из бачка Октября..прямо ко входу в довмонтов ..ржавый подъемный кран и забор имени дяди ХО..
  • Повеселимся
    Именно аукцион. Должны будут выбрать того кто сделает дешевле соблюдя все требования. Выберут того кто сделает дешевле, но сможет оформить на указанную сумму. Это будет либо друг руководителей, либо тот кто поделится с ними разницей в стоимости. А может быть что к аукциону никого не допустят. А тот кто будет делать и делиться уже давно выбран. Осталось только неофициально отшить желающих поучаствовать в конкурсе. Если участник будет один, то по любому работа будет отдана ему. А стоимость работ до копейки будет соответствовать максимальной названной. Все сказанное не придумано, а увидено при проведении аукциона на приобретение жилья для переселения семей из ветхого жилья в городе Острове. ВСЕ лоты были проданы по цене соответствующей сумме выделенной государством, на каждый лот был ОДИН продавец, цены были выше рыночных раза в полтора, желающие продать жилье поучаствовав в аукционе в администрации были посланы далеко.
  • где Турчак? Дайте я его поцелую! :)
  • Кремль уже давно требует подсветки, им можно будет любоваться и в темное время суток. Очень хочется чтобы подсветка была удачной
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...