11

Перехода на зимнее расписание практически не почувствуют пассажиры "Эмбраера"

С 25 октября вводится зимнее расписание полётов по маршруту "Псков-Москва-Псков". Как сообщили корреспонденту ПАИ в авиакомпании "Регион-Авиа", изменений практически не произойдёт. Вылет из Пскова - в 16:50, прибытие в Москву — в 18:40. Из столицы борт будет вылетать в 14:10, прибывать в Псков — в 16:00, разница с прежним расписанием составляет 5 минут. Нынешнее будет действовать до 26 марта следующего года.
  • Не летаем эти рейсом из-за чрезвычайно неудобного расписания
  • Доцент
    какой гениальный маркетолог придумал это расписание?
  • те кто хотел бы вылететь утром, сделать все дела за день и вернутся вечером - в пролете
  • А что они почувствуют?
  • Расписание очень неудачное.
  • Для доцента Гениальный маркетолог принял во внимание тот факт, что рейс будет выгодным, вне зависимости от числа пассажиров. Поэтому при выборе расписания исходили, вероятно, из удобства авиакомпании.
  • Авиакомпания просто получает от Турчака наши бюджетные денежки и в ус не дует. Кончится дотация - отменят рейс, и все.
  • Горожанин
    Очень неудачное время выбрано! Ну кто в такое время полетит в Москву? Необходимо было не показать,что аэропорт ещё жив и жизнь в нём теплится и что-то ещё летает, а сделать рейс наиболее удобным и загруженным! Что же это за логист? Кто решал каким будет расписание? Даём дотации и ещё неудобное расписание. Не удивительно,что с приходом зимнего раписания рейс отменят,как не рентабельный!
  • Сволочная власть! Вместо того, чтобы субсидировать пригородные поезда, которыми пользуется основная масса нашего нищего населения, они дуют деньги в авиаперевозки для 10-ти пассажиров! Пусть летают, куда хотят, но за свои деньги! Нечего транжирить деньги налогоплательщиков, основная масса из которых теперь и на огород выехать не может.
  • сидаравна
    варьё и жульё,как были так и асталися.нада атстрелявать паскудав патяхоньку,а то наглеють на глазах
  • Пенсионер
    А хватя ли на их патронов?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...