47

Псковский журналист Александр Донецкий стал лауреатом "СеЗаМа-2009"

Псковский журналист Александр Донецкий стал лауреатом  творческого журналистского конкурса "СеЗаМ-2009". Как передаёт корреспондент ПАИ, он одержал победу в номинации для печатных СМИ "За лучшую публикацию в области публицистической и информационной журналистки". А. Донецкий участвовал в конкурсе как корреспондент газеты "Московский комсомолец в Пскове и Великих Луках" с публикациями о культурных событиях Пскова и области, о Пушкинском празднике поэзии.
  • "А. Донецкий участвовал в конкурсе ....с публикациями о культурных событиях Пскова и области, о Пушкинском празднике поэзии." Жюри конкурса приняло бы совсем иное решение, если бы ознакомилось с той мерзостью и желтизной, которую Донецкий пишет на ПЛН. А то как на конкурс идти - так сразу Пушкин, поэзия и уе-мое. А как ежедневно трудиться - так давай про Пугачеву да про гомиков сплетни собирать.
  • Bear
    Донецкий- молодец ! Да пусть хоть сто раз сральщики в коментах чушь порят- это их жаба давит от собственной несостоятельности и неполноценности -я всегда с удовольствием читаю репортажи и горжусь что есть путный журналюга у нас, в Псковской вотчине.И его мнение с моим совпадает % на 80-90. Успехов тебе ,Шурик (прости за фомильярность)
  • Пипец! Куда катимся?
  • Мишка был бешеный, пришлось пристрелить. Донецкий, второй пост написан твоим "мини-мы", плоть от плоти твоей, таким же безграмотным дятлом. Ты пьяный в Питере валяешься, а тошнит его здесь, в Пскове.
  • Бывшая коллега
    Сашка, поздравляю!!! Ты вправду достоин этой награды!
  • Певец нетрадиционной ориентации получил награду ....
  • А такой приз есть - "За литературную проституцию"? Дайте Сашке, заслужил.
  • Дык уже дали!
  • За проституцию в его писанине это верно подметили.
  • А вам- злопыхателям, дадут главный приз за литературную импотенцию... Давитесь желчью и завидуйте дальше-))))) Донецкий молодец! Успехов и удачи Саша!
  • Саня просто мастер пера, он может быть разным, может матом Прокопьеву обложить, а может про Пушкина и Довлатова рассуждать. А вы все завистники, особенный пафос раздавался из телека, ГТРКа прям захвалили себя, вот и получили диплом номинанта :)))
  • Причем, долгожданный - уж так они себя номинировали-номинировали...
  • Не получилось у Фелдшеровой выслужиться перед Турчаком.
  • даааааааа)) гтрк подобоср..лось
  • а Фельдшерова на встрече без галстуков аж прям вся готова была от пафоса взорваться) Так она была уверена в своей победе))
  • Колхозник
    Талант не продается, но рукопись можно "толкнуть" и нужно! " Ступай, поклонись Пскову!" -это не пафос? Теперь не знаю идти ли мне или " ступать"? Пскову кланяюсь, но и издержки профессии надо принимать.
  • Считать Донецкого талантом могут только люди, совершенно не разбирающиеся в литературе. А 80% похвальбы на этой доске написаны им самим.
  • Для 22.10.2009 10:46 | #
    Не разорвало еще от притока желчи??? Я никакого отношения к Донецкому не имею, но его статьи всегда читаю с удовольствием. Понимаете ли, умеет человек писать в отличие от большинства провинциальных "журналистов"-бумагомарателей. Очень приятно что отметили человека, который этого заслуживал! Серость и убогость завистников просто утомительна...... Научитесь писать сами, если считаете, что вы разбираетесь в литературе-))))))))
  • Философ
    Всё зависит от угла зрения и ракурса. Один чел... смотрит на происходящее с низу вверх, другой с верху вниз. В жизни всё череда событий, а оценка это отношение к собственному Я. Так почему своё собственное отношение мы ставим выше других оценок? Множественность - вот смысл происходящего... и сиюминутность - оценок. Всё проходит и Вы, Александр - множественность при индивидуальном ракурсе углового зрения.
  • Все кто приехал в Питер, получили по диплому. Это традиция всех конкурсов, никого не обижать. Фельдшерова любит этими фантиками обвешивать стенки. Победитель один - Донецкий, который действительно является личностью, ура, поздравляем! Держись Александр.
  • Ужас! Такой мерзкий этот ваш Донецкий, что ни статейка - то ведро помоев! Какие же тогда остальные конкурсанты?
  • Фотограф- философу
    А я про что говорю? Дык ,не прислушиваются! Сидаравна их заколоти!
  • Рекламы себе Фельдшерова сделала немало, а в итоге пшик, как и вся работа ГТРК. Шуму много, а профессионализма - ноль.
  • наблюдатель
    Донецкий действительно талантливый журналист, для сельской местности самое то
  • Философ
    Есть средне статистическое народонаселение и есть крайности, которых принято называть индивидуальностями. Это люди, находящиеся в поиске своего миропредставления. Это ученичество. Ученик сканирует мир вокруг себя, проецирует свои ощущения (порой первобытные, животные) и получает отзеркаливание эмоционального фона. Самоудовлетворение индивидуальности строится на минусе окружающей действительности, где плюсовую нагрузку несёт сам индивидуум. Вот когда плюс поменяется с минусом местами произойдёт рост личности. Каждый был когда-то учеником. Проверьте первичность своих оценок и поймёте степень своего развития... Точка + или -. Удачи на пути роста!
  • средне статистическое народонаселение
    Где можно почитать его? Очень интересно. Ну и приятно что человек получил награду.
  • Да, статьи в студию!
  • БЕРИЯ
    действительно, куда мир катится
  • наблюдателю
    А чем тебе сельская местность не нравится, урод моральный? Как ни странно, вся мразь обычно в городах трется. Так что не надо про село, посадский.
  • чернь
    А вообще вас противно читать. Дали человеку премию, и что? Чего вы желчью брызгаете, придурки? Донецкий пишет, что думает, и его публикуют. А согласны вы или нет - ето уже ваши проблемы. Ваше мнение - всего лишь мнение, а не истина в последней инстанции.
  • Философ
    Дело не в наградах и в конкурсах, а в реагировании. Когда вокруг какого-то события появляются круги "обсуждения" можно делать срез - насколько участники данного события потревожили спокойную гладь жизненного моря. Соприкасаясь с действительностью каждый стремиться занять ту нишу, в которой он чувствует себя защищённым. Освоив нишу, появляется стремление завоёвывать другие ниши (которые уже кем-то заняты). Здесь и появляется чувство азарта с одной стороны, и чувство отсутствия защищённости с другой. Участники событий опосредовано входят в конфликт, а среда провоцирует ажиотажность происходящего. В основе лежит страх проявленности. Преодоление данного страха - залог восстановления спокойствия.
  • Пенсионер-Философу
    Сильно Вы загнули про этот "срез"!
  • Из Михайловского
    Саша, наши поздравления!!! Очень рады за тебя! Не забывай нас... :о))
  • А Саша сам с собой переписку ведёт? ход старый Пиар слабый.
  • Сашок, молодчага!!! Все злопыхатели обосрались от зависти. А фельдшерова с лупоносовой как два петуха (или курицы) на встрече без галстуков. кто громче прокудахатает. цирк да и только
  • Донецкий бездарь и пошляк.
  • Как тебя там? Донецкий? Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты (н.мудрость)
  • Кстати, донецкий - псевдоним? Потому как ему больше подходит залупэнко (именно с хохляцким выговором).
  • ghbrjkmyj
  • чудо
  • для 22.10.2009 11:29 | #
    В конкурсе участвовало около 700 работ. Было 9 номинаций. В каждой жюри номинировало только 3 авторов или СМИ.
  • ...Бездарности пробьются сами...
  • spo88
    В настоящее время Донецкий лучший в области.Остальные( ну разве что кроме Константинова) только и могут, что подлизывать.
  • Идиот
    Я тожа бывала в магазине водку бяру и высягда под псявданимом подписывался, чтоб жонка ня взнала!
  • так идиот же...
  • Донецкий лучший в области? Ну если имеется в виду желтая пресса, то да, лучший. Гаже и грязнее его никто не пишет. А насчет подлизывания - можем вспомнить избирательную кампанию Михайлова. Саша лизал с таким искренним наслаждением, что мы только диву давались))) Или деньги не пахнут?
  • Идиот
    А ето кто отозвался? Говоря ,будешь если мартышку дражить в зоопарке-кто первый перястаня тот и вумней! Бесплатный совет от моей бабушки,царство ей небесное!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...