43

Пскович повесился из-за суда по факту совершённого им ДТП

21 октября 52-летний водитель ГП ПО "Псковпассажиравтотранс" повесился в свой квартире в одном из домов по Рижскому проспекту. Как сообщили корреспонденту ПАИ следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Кирилл Ильин, причиной самоубийства стал предстоящий суд по факту совершённого мужчиной ДТП, в котором погиб человек.
  • балбес
    такую совесть бы некоторым депутатам и ментам
  • А если он не виновен был бы?
  • Никто
    Напрасно. Как же родственники допустили?
  • БЕРИЯ
    а вышел бы с зоны через 4 года по УД и еще бы поработал.
  • Ужасно.
  • Балбес, жму руку.
  • Царства Небесного
  • Какое ещё Царство? Самоубийцам место в АДУ.
  • это точно
  • А где место чиновному ворью???Им совесть не мешает воровать у народа и жить припеваючи.... Где им место???
  • Они на церкавь жертвуют и попы им все грехи списывают. Они все верующие.?
  • Читать дальше
    Он не был депутатом. Не та закалка.
  • Мужчина попался с совестью и принципами! С одной стороны молодец, но с другой можно бы было подумать о своей семье и детях (если остались).
  • кому где место не нам решать,а келейно молиться можно и нужно, в Раю и аду обителей много и душа может перейти из худшей в лучшую(благодаря молитве)
  • Наблюдатель
    Как судить? Душа..... А мог бы и сье....... тся с места преступления- административная ответственность.
  • Слаб человек. Но нужно было подумать о душе в первую очередь и о своих родных и близких,каково им будет.
  • Светлана
    Суицид совершают только психически неуравновешенные люди. Может быть у этого мужчины не было поддержки со стороны его семьи (жена, дети). Бог им судья. БАЛБЕСУ:Не надо сюда приплетать ментов и касаться их совести!!! У меня муж сотрудник ОВД, работает в УВД г. Пскова, 15 лет стоит в очереди на жилье!!! Нельзя всех равнять под одну гребенку.
  • Жалко!!!!
  • для Светлана | 22.10.2009 17:49
    Нет, надо. Давайте вспомним, как глава Псковского района задавил человека, а дело не возбудили вообще. Простой работяга должен маяться и отвечать "по полной", а Шураевым можно все.
  • балбес
    для Светланы" |Не надо сюда приплетать ментов" Я написал некоторые,как например майор Евсюков
  • 22.10.2009 18:16 | # Тебе же сказали, что не надо всех равнять под одну гребенку. Чего тут непонятного? Тупой, что ли?
  • Три года под следствием- любой может с ума сойти.
  • Жаль...
  • Люди в мантиях порою претендуют на директора мира...И таких большинство
  • Наблюдатель
    Ну вот. Я же говорил!:) Адресок, Коленька, дай! За тобой приедут!
  • Николай
    Для "наблюдателя" ООО "КВИДР"
  • Наблюдатель
    Ну можешь закрывать свой автосервис, Коля! За каждую перечисленную тобой фамилию будем спрашивать по всей строгости военного времени.
  • Николай
    Для "крутого Наблюдателя" Я человек закалённый в боях и всегда придерживаюсь мудрости -"хуже смерти ничего не случиться, а смерти не миновать".
  • Наблюдатель
    Правильно, Коля. Впредь будешь думать (хотя этой нагрузкой ты свой мозг похоже никогда не тренировал) как людей грязью поливать!
  • А судьи кто? Вот в чём вопрос, в основном бывшие менты, погрязшие в коррупции!!!
  • Николай
    К служителям правосудия исполняющих свой долг по закону грязь не прилипает.
  • смотрю, начали обсуждение за упокой, а закончили, как всегда, поливанием властей
  • Согласен с тем,что не было поддержки у мужщины,прежде всего в семье,да и кто-то в таком возврасте тоже из друзей должен же быть.
  • Язва мучает
    Ма-а-а- ленький секрет по искоренению оборотней! Сделал "слоника" подозреваемому- пожалуйте на "общак", а не в Нижний Тагил с "подогревом"! Ну проще некуда!
  • кротов
    Повесился типо потому что прав могли лишить!? Прикольно.
  • Идиот
    А можа ен какой какой "ня выдержанный", всякая бывая. Пружинка лопнула какая-то в мальца.
  • Истинный
    Он выбрал путь полегче. Это предательство.
  • Идиот
    Легче ен етот "путь", одышка только донимая сильно!
  • А вот Ельцин падло так на рельсы и не лег гнида....
  • Идиот
    А можа ен был "политиком"? Ета ,малец,большая разница! Проостите за панибратство великодушно!
  • 22.10.2009 21:16
    так оно и есть (((
  • Жаль
    А может на него оказывали какое-то давление потерпевшие (родственники погибшего в тот злополучный день)? И мужчину довели до самоубийства? Доведение до самоубийства, кстатит, тоже уголовно наказуемое деяние.
  • ТУРИСТ
    ДЛЯ Светлана | 22.10.2009 17:49 | #Суицид совершают только психически неуравновешенные люди. я видел людей пытавшихся, и всерьез думавших о суициде. И порой бывают времена, что самому в голову приходят тоскливые мысли о сырой земле. И я склонен верить психологам, что все люди хотя-бы однажды, примеривали на себя попытку оставить этот мир добровольно. Но не у всех хватает мужества и женственности и особенно внутренних сил остаться жить. А в нашей родине трудные обстоятельства не заставят себя долго ждать. При любой поддержке. Выживает сильнейший(в данном случае читать - сильный духом ). А те кого данная лиха миновала, это либо просто не пришло еще время, либо счастливчики(в данном случае читать блаженный (так же см. юродивый))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...