19

Псковская область вошла в число восьми регионов, устойчивых к кризису

По итогам второго квартала текущего года только восемь регионов России, в том числе Псковская область, из 83-х в рейтинге финансовой устойчивости занимают позиции в группе роста или стагнации. Об этом сообщает ИА "РосФинКом" со ссылкой на исследование, проведённое рейтинговым агентством "Эксперт РА" в рамках подготовки Бюллетеня антикризисной устойчивости регионов. К таковым, кроме Псковского региона, относятся Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная и Тамбовская области, Республики Калмыкия и Дагестан, Ставропольский край. Остальные 90% регионов испытывают спад финансовой устойчивости.
  • Это потому что ниже нуля падать некуда. И то что вместе с нами в списке одни сироты это подтверждает.
  • Мы в такой глубокой жопе, что глубже уже некуда. Согласен с предыдущим комментатором.
  • Самим-то экспертам не смешно??? Грешно смеяться над убогими.
  • Да уж... Мы достигли дна кризиса еще до того, как он начался.
  • Ага, это называется: не верь своим глазам, а поверь их совести!
  • Петрович
    Регионы где была настоящая экономика и чувствуют себя неуютно: Челябинская Самарская Свердловская и т д области Там традиционно и доходы были выше А перечень "благополучных" регионов вызывает усмешку заведомо депрессивные регионы без экономики малочисленное население и низкими доходами Лежишь ну лежи находись в устойчиво стабильно положении...
  • Это точно! Покойнику холера не страшна! Уря!!!!
  • На Камчатке хлеба нету, а в Нигерии негры жрут гуманитарные чипсы, так что по сравнению с ними мы живем в раю.
  • наша статистика такая же как и выборы, сплошная ложь
  • Есть ложь, наглая ложь и статистика
  • Действительно, в области более половины населения- пенсионеры, получающие нищенскую пенсию, промышленности и с/х лет 20 как нет. Сидя в яме на жопе уже и не упадёшь, они правы.
  • Устойчива к кризису потому, что она из него и не выходила. В вечном кризисе!
  • у работников доп образования в кризисной Новгородской области зарплата в 3 раза выше ; чем в благополучной Псковской как это понимать
  • Это только к производству вопрос. Там оно имеется.
  • Убогий
    Дык яна нахлебалши етова кризису, как ето в ей ета "устойчивость" проявилась?
  • Да здравствует стагнация! Мы наконец-то в лидерах. Но за стагнацию Турчак не отвечает, он может быть купит рояль филармонии и даже разрешит автостоянку у Мирожского монастыря, а потом бриффинг и еще раз бриффинг...
  • ...Напротив, рост параметров социальной устойчивости отмечен в регионах, находящихся на дотациях из федерального бюджета. ................. Хоть и недостаточно прямо,но сказано почему))
  • Да, в Пскове уже все развалили до основания. Когда ж эта власть построит новый мир? Или его уже построили? Но ведь еще горит лампочка Ильича, надо и ее потушить.....
  • Идиот
    Ребяты,надейтесь! Можа етот Турчак изобряте как деньги из воздуха делать! А про ету "лампачку" яще Бжезинский говорил-раскали человека до задницы,дальше ен сам расколется!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...