49

В новом комиссионном центре Пскова можно купить брендовые вещи

Новый комиссионный центр на Рижском проспекте, дом 60 предлагает брендовые вещи. Как рассказала корреспонденту ПАИ директор магазина Светлана Николаева, в представлении большинства граждан в комиссионных магазинах продаются старые, заношенные вещи, и поэтому такой магазин напоминает лавку старьёвщика. "Наш же комиссионный центр принимает вещи или новые, или в идеальном состоянии: практически не ношенные", - сообщила Светлана Николаева.
  • Zloy
    А носки брендовые там продаются? .. ПАИ, так держать! Умело заполняешь информационный вакуум информационной х.уйней. Бугагоооо!!!
  • Winston
    Это реклама. Кушать-то всем хоцца))
  • пскович
    А я купил в комке сагодня куртку роберто ковалли за 9 000 рублей а в Андоре я такую прошлой зимой видел за 1 200 баксов. Вот это я понимаю ЭКОНОМИЯ. Может вам буржуям не понять а я кайфую.
  • псковичу
    на рынке такую за 2000 рублей нашел бы.
  • ПАИ одевается в комиссионном магезейне. Всё ясно.
  • Хороший магазин!
  • Winston
    Надо полагать, это нервничают люди, близкие к магазину с "брендовыми вещами"? -)) Пупок не развяжите от напряжения ))
  • :-)
    Как говорил один персонаж : — Что вы на меня смотрите такими злыми глазами, как солдат на вошь? Вы на себя посмотрите. — Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально-черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином... Контрабандный товар. — Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице*. Покажите флакон... И потом посмотрите. Вы читали это?
  • :-)
    Ничего еще не евший с утра, Воробьянинов злобно ругал все парфюмерные заводы, как государственные, так и подпольные, находящиеся в Одессе на Малой Арнаутской улице. — Таких усов, должно быть, нет даже у Аристида Бриана*, — бодро заметил Остап, — но жить с такими ультрафиолетовыми волосами в Советской России не рекомендуется. Придется сбрить. — Я не могу, — скорбно ответил Ипполит Матвеевич, — это невозможно. — Что, усы дороги вам как память? — Не могу, — повторил Воробьянинов, понуря голову. — Тогда вы всю жизнь сидите в дворницкой, а я пойду за стульями. Кстати, первый стул над нашей головой. — Брейте! Разыскав ножницы, Бендер мигом отхватил усы, и они, взращиваемые Ипполитом Матвеевичем десятилетиями, бесшумно свалились на пол. С головы падали волосы радикально-черного цвета, зеленые и ультрафиолетовые.
  • Winston
    Вот это больше подходит: "— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно. Эллочка насторожилась. И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко. Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала: — Хо-хо!"
  • Да ладно вам, форум. Возвращаются родные комиссионки, давненько их не было. Значит, скоро будет дефицит новых вещей и одежи. В застойное время родители только из комков приличное носили, в магазинах-то все по талонам, и носки тоже. У нас дома этих талонов целый мешок до сих пор лежит, даже на водку. Дома не пили, а продать не догадались.Так что крути историю назад.
  • Zloy
    - А крашенные кролики под видом мексиканских тушканов не продаются там? - Будет в следующем завозе. - А крашенных псин по видом шанхайских барсов завезли. - Завезли. Уже вчера.
  • Алла Пугачева
    Здравствуй, девочка Секонд-хенд.
  • Zloy
    >> Так что крути историю назад. .... С этим согласен. Лозунг ЕдРа - "Вперед в прошлое!" Племя Мумбо-Юмбо скоро превратится в полных оболваненных орангутанов и полезет обратно на деревья. С чем ВАС и поздравляю! Скажите спасибо "эффективным менеджерам" россиянской экономики, идущих на поводу у Ротшильдов.
  • В сэконде тоже можно найти вещи с бирками, только фасоны прошлого века. Любой бренд за границей не живет больше полугода: каждый сезон - полная смена. Кто хочет брендово одеваться - надо шариться в столицах или за границей, комок в этом не помощник.
  • а хозяин комиссионки не владелец черного Ленд-Крузера с номер 060
  • Алла
    Можно только удивляться, насколько злые и зависливые люди здесь общаються. Подписаться под таким конечно стыдно.
  • Ничего удивительного что открывают комиссионки. На рынке центральном давно были- сплошное китайское гавно продают. Один раз постирал и в помойку эту тряпку. Из польши есть кое-какие вещи, но очень мало. Раньше узкоглазые ютились в углу старого рынка, а теперь уже вылезли на центральные ряды. Да и вообще, вечером идеш домой и кажется, что ты попал в какойт аул. Одни чурки, причем чувствуют они себя здесь полными хозяевами, а ты какбудто и не в родном городе. Все решают деньги, а они все только у таких как директор черкизовского с 7 звездным отелем в Турции из "россии". (Папа сыну: "Едем в Турцию". "Пап ты билеты купил?" "Нет я купил Турцию.")
  • это салопов чтоли открыл
  • чепуха
    да уж.... посмотрела сайт и цены... такое впечатление, что если написано на этикетке от мирового бренда, значит надо вещь, в золотую рамочку вешать!? за такую стоимость, я вполне, могу найти НОВУЮ НЕНОШЕНУЮ одежду, причем может и еще лучше смотреться будет!!! в коммиссионках, секонд-хендах, стоках сейчас настолько задирают стоимость, (пример, на джинсах висящие в стоке была этикетка со стоимостью 7 долларов, поверх наклеен наш цветной стикер с надписью 1200руб ) понимаю кушать хочется всем, но тогда назовитесь другим словом..........
  • Гав гав гав гав… Но!
  • За границей люди одежде не придают такогот значения как у нас. Посмотрите как приезжают к нам иностранцы - джинсы потёртые заношеная футболка. Зато знают 3-4 языка., Разносторонне развиты. А мы? родной язык и то не все постигают, не говоря про Английский. Люди бездуховны. Противно смотреть когда у молодого человека в мозгах пусто а разодет как павлин.
  • Совсем дурак
    А вы как думали пока вы думаете другия люди плодя нищету Привет от Дарвина!
  • Zloy
    мальчишки и девчонки отличный магазин !! сегодня себе трусики купил в горошек!!! супер-супер ....сколько много эмоций!!!!
  • Zloy
    Скотина, которая пишет под моим ником, болтаться тебе на осине....
  • Zlaya
    Сучёнок быстро домой, пора заняться домашним хозяйством.
  • Последняя -- это,вероятно,высокоэффективная том-менеджерша из салоповского обезьянника.
  • Winston
    да уж, постучали палкой по обезьяннику... Пэрсонал барахолки выскочил показать высочайший культурный уровень. Какой магазин, такие и сотрудники...
  • Zloy
    >> Последняя -- это,вероятно, "эффективная" том-менеджерша из салоповского обезьянника. .... Не вероятно, а скорее всего. Впрочем, как и скотина, которая писала под моим ником.
  • Zloy по следам Winston-а
    А ПАИ еще и рекламирует этот обезьяник... Эх, куда скатилось оно....
  • Winstonu
    вот ты то конкретно тупая никчёмная обезьяно сидящяя по ночам за компом и бливаясь слюной от зависти гадиш везде и всем
  • Winston
    оу, какой слог)) афтар пиши истчо ))
  • Zloy
    Надоели писать под моим ником, дурилки! Я плакаююю очень сильно плакаю.....
  • Zloy
    Скотине, которая пишет от моего ника. . Плачь - не плачь, а болтаться тебе на осине с простреленной жопой.....
  • ZIoy
    Отличные труселя взял!!! и размерчик мой!!!! на голове висят сейчас))))
  • Wlnston
    Хорошо смотрятся!!!да ты стиляга ман!!!
  • посетительница
    Да это же просто ширпотреб!!развлечение для умолишенных шопоголиков!!
  • не судите о всех по себе
  • Глупый сайт и магазин для дураков. Особенно понравилась шапка из ОНДАТРА.
  • Все кругом дураки и и вещи дурацкие и продавцы дурацкие и ступеньки у вас дурацкие и даже дураки у вас дурацкие.
  • Zloy
    >> Все кругом дураки и и вещи дурацкие и продавцы дурацкие и ступеньки у вас дурацкие и даже дураки у вас дурацкие. ....... Страна непуганных идиотов.....
  • Побывала. Впечатления следующие. 1) магазин чмошный 2) продавцы чмошные 3) товары чмошные но по диким ценам А вообще чужие обноски таскать не прикалывает.
  • Иван
    Видимо кого-то очень сильно задевает , что им "БОЯРАМ!!!" приходится спускаться по узеньким ступенькам, да в подвальчик... да с "простым людом" общаться.. вот всякая грязь да зло и плещет со всех сторон... А дело-то благое..... Желаю удачи!!!
  • Фемида
    Справедливости ради, надо заметить что магазин этот создавался не доя новых русских , а потому на бутик и не похож. Зато огромная часть населения теперь имеет возможность продать что-то ненужное, как я например кофеварку, а кто-то купить за пол цены. А насчёт ношенного, так там большая часть вещей новых, просто кому-то по размеру не подошли. А просто так огульно хаять, это моветон.
  • Идивот
    Если гавну присвоить бренд "вторые зубы" яно ня так пахня!
  • Дело,может и полезное,и нужное.Но вот рекламировать комиссионку нужно без идиотского пафосу и гламуру "Мол,впервые во вселенной,только у нас,эксклюзивные вещи с самих свалок Брайтон-Бич".
  • Увидел рекламный шит этой конторки, этож надо, какой креатифф! На чОрном фоне кровавыми буквами "вторая жижнь". Автор видимо вдохновился обложкой альбома Live After Death группы Iron Maiden.
  • ну во первых не на чорном а на грфитовом а вовторых не красным а малиновым и в третьих а как должно быть? на белом фоне печатными буквами?
  • да ну!? подумать только! а ночью из машины именно кровью на чОрном.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...