16

Георгий Лупандин получил госнаграду из рук министра транспорта РФ

26 октября министр транспорта РФ Игорь Левитин вручил государственные и ведомственные награды работникам автомобильного транспорта за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. В том числе, из рук министра медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени получил генеральный директор государственного предприятия Псковской области "Псковпассажиравтотранс" Георгий Лупандин. Об этом ПАИ сообщили в государственном предприятии "Псковпассажиравтотранс".
  • поздравляем. но не ввязывайтесь вы в историю с школьными автобусами где этого не хотят школьники с их родителями, не берите грех на душу, ребенка обидеть легче всего....
  • заголовок выглядит так: служебной собаке выдали пайку.Хотя знаю что дед -нормальный а поэтому следите за базаром -не оскорбляйте нормального производственника.
  • Поздравляю от души. Спасибо за то,что в Пскове автобусы ходят по расписанию и в них нет давки. Спасибо.
  • Автобусы только старенькие, Икарусы кряхтят на поворотах, как дедки. Жалкое зрелище.
  • Автобусный парк работает великолепно, по автобусам можно часы проверять. Спасибо!
  • Наверное часы дорогие у министра видел
  • Эти старенькие "Икарусы" солярки экономят сколько вам и не снилось!!!!
  • Уважаемый Георгий Сергеевич! Спасибо за работу! Выходите на заслуженный отдых. Дайте возможность предприятию развиваться.
  • Пскович
    Спасибо Лупандину! Человек слова и дела, что в наше время большая редкость. Здоровья Вам Георгий Сергеевич, счастья и благополучия. Пожалуйста, не торопитесь уходить на пенсию. Псковский автобусный парк – лучший!
  • -
    Вот погуляем на отвальной!
  • Водитель трамвая 
    Давайте угадаем: кто будет новым директором автопарка?
  • Лупандин младший - будет следующим директором. Он уже получил грамоту на день автомобилиста из рук папы.
  • Кого Лупандин "назначит" - того область и согласует.
  • Куда смотрит областная администрация?  Давно пора разобраться с этим  "семейным предприятием".
  • С кем там разбираться - одни пенсионеры работают.
  • Согласитесь - крепкие пенсионеры, а с пенсионеров меньше спроса и меньше контроля.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...