20

Медперсонал Яммского интерната считает материал в Интернете сфабрикованным

Медицинский персонал Яммского дома-интерната для престарелых и инвалидов (Гдовский район, Псковская область) утверждает, что материал в Интернете о проблемах в социальном учреждении сфабрикован. Сотрудники этого соцучреждения ознакомились с публикацией всего лишь 15 минут назад. Об этом передаёт корреспондент ПАИ. Сегодня, 27 октября, в дом-престарелых выехал заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков.
  • Эти мрази еще и вякать осмеливаются! Гореть им в аду !!! Вот кого надо предавать анафеме матушкеЕлисавете!
  • бизнес на бабках их квартирах и пенсиях-это нормально для домов престарелых.Им мало платят с их точки зрения и они дорабатывают как могут.Бедолаги. а дед ми бабка -только инструмент.
  • Кто бы ожидал, что они скажут обратное.
  • А как же фото? Они говорят сами за себя
  • А для чего его было фабриковать? За такие дела надо обязательно в тюрьму сажать, а в старости в дом присторелых насильно отправлять.
  • мама
    Хорошо хоть фото есть, пусть это попробуют оправдать. И от "Продавца кошмаров" ждем фото.
  • И такая ситуация во всех домах-интернатах.
  • Продавец кошмаров
    Волонтёры ушлепки, возьмите себе домой по старику и убирайте за ним какашки лет так 10. Раздули шума из ничего. Да, там нет такого ремонта как в интернате для инвалидов в д. Бешкино по этой же трассе. Неприятный запах мочи в палатах и коридорах свойственен заведению подобного типа. Там даже у директора в кабинете такой запах. Видимо он и не понравился волонтерам. Фото не делал, т.к. это рядовой интернат для престарелых, один из десятка по области. Везде так. Только здесь ещё и телек хороший.
  • Продавец, тебя не было в Ямме. Не ври.
  • Продавец кошмаров
    Ничего доказывать до усера не собираюсь. А лишь одно хочу сказать - все интернаты для престарелых имеют одинаковую планировку, это стандартное одноэтажное здание (Яммской П-образное здание) насквозь пропахшее мочей. Непонимаю волонтеров, что именно на Яммском зациклились? Доедте до Соснового Бора под Себежем, в Чихачево в Бежаницком районе, в Новоржев, в конце концов в Усть-Доллыск (Невельский район). Везде подобная картина. И женятся старики часто чтобы в одиночестве не сдохнуть.
  • Судя по выражениям Продавец собиратся жить вечно. либо умереть здоровым. либо безосновательно уверен, что его минует чаша сия...
  • Продавец кошмаров
    ....Либо воспитать ребенка, что бы с уважением относился к родителям. как в Белоруссии. У меня супруга и её брат с сестрой к родителям на ВЫ обращаются. Вот это воспитание.
  • Мочой пахнет только там, где ее годами не убирали! За 1 день (да еще и без опыта такой работы) не отмоешь! Продавец! А что ты делал в доме престарелых? "Ушлепки" старикам помогали, подарки привозили, пресловутый телевизор в том числе, а что ты сделал полезного в своей жизни, чтобы учить других? Или ты из тех, кто сейчас черного кобеля отмывает добела, потому и фоток нет!!! Что, интерьер в доме потиворечит твоим словам??????????????
  • Продавец кошмаров
    фрукты знакомой привёз
  • Продавец кошмаров на то и продавец кошмаров, чтобы всех пугать!
  • Интересно кто поставил той старушке такой диагноз-сибирская язва. Местный доктор? А как с людьми которые за два месяца похудели так, что трудно узнаваемы. Им конечно не хочется уезжать отдуда. Сами подумайте. Люди прожили там вю жихнь И вдруг их увозят далеко. да ещё неизвестно будет им лучше или нет. Мостик к богадельне там действительно ужасный. Печки там действительно сыплются. Капитальный ремонт там не делался никогда. За всё время там только поставили телевизор, постелили палас.
  • "Городничий:-Что же до унтер-офицерской вдовы, занимающейся купечеством, которую я будто бы высек, то это клевета, ей-Богу клевета. Это выдумали злодеи мои; это такой народ, что на жизнь мою готовы покуситься..." Хлестаков:- Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного. Артемий Филиппович:- Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком..."
  • Идивот
    Ну ня знаю, я пачаму-то надеюсь на етова "продавца кошмаров", тольки ен иногда лишнее про личную жись говорить, я не опер и то почти вычислил,малец, повнимательней, иногда и журналисты простужаются! Удачи Вам!
  • Что это ?Закос под албанский? Тогда,товаррищи-провакаторы,вам репетитор нужен по албанскому!
  • Олбанский.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...