16

Соцучреждения Псковской области собираются посещать депутаты-единороссы

Вопрос об организации посещения депутатами-единороссами социальных учреждений будет включён в повестку дня заседания фракции "Единая Россия" в Псковском областном Собрании депутатов, которое состоится 29 октября. Такое решение принято в связи со сложившейся ситуацией в Яммском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Гдовском районе. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия, заместитель председателя ПОС Дмитрий Хритоненков.
  • Добрый
    "Мы обязательно соберем Президиум регионального политсовета" Надо просто ехать помогать!
  • Продавец кошмаров
    п. Усть-Долысск Невельского района посетите, едорасы. Там ситуация не лучше, а здание интерната больше на свиноферму похоже.
  • Сначала пусть своих единоросов проверят- куда они кучу денег государственных провалили. А потом уже других едут проверять. У нас в Себеже очень понятно -кто вступает в "Единую Россию" и с какой целью. Блевать уже хочется от этой показухи...
  • Предыдущему
    Зачем Вы так говорите о партии, победившей на выборах, да ещё и с каким результатом!( тьфу на них)
  • а раньше вы где были?
  • правильная русская пословица есть "пока петух в ж... не клюнет................."
  • спиридон
    а где же знаменитые наши и молодая гвардия,если люди из москвы волонтерствуют?
  • пенсионер
    в пскове чиновники хамски относятся к пенсионерам-попробуйте позвонить по телефону и получить справку-чаще бросают трубку..особенно в управляющей кампании жкх 13
  • пациент
    собрались..ай-я-яй большое дело сделали..соберитесь по поликлиникам пройти-толкают на платные анализы стариков а потом приедут волонтеры-напишут-тогда соберутся едроссы,общественная палата..сейчас не хотят ничем заниматься-вот бумаги писать-на это мастера..хотя бы занялись спаиванием людей самогонщиками-почти в каждом доме гонят зелье и торгуют днем и ночью-ждут заявлений а люди боятся-всеравно пьяницам ничего не будет распивают самогонку во дворах-вот и боритесь а не грей те зады в кабинетах трифонов-педагог и хритоненков-врач
  • и во время посещений они будут убирать сортиры,мыть стариков,убирать территорию,помогать приобретать лекарства,привозить знаменитых врачей и.т.д, и.т.п. вот это было бы здорово,а так чё ехать-то и так всё ясно.Не надо деньги на бензин тратить -отдайте их лучше старикам.
  • Ирина
    Журналисты ТАКИЕ журналисты.... "При знакомстве с социальным учреждением областные власти не нашли подтверждений фактам, описанным в публикации Е. Олескиной." и буквально через абзац: "28 октября губернатор Псковской области принял решение об увольнении с поста директора Яммского дома-интерната для престарелых и инвалидов Владимира Попова."
  • уволил за то, что на всю страну мордой по столу. Теперь отмывайтесь единоросы со своей социальной политикой!
  • под крышей ЕР
    «Молодая гвардия» «Единой России» в Санкт-Петербурге устраивает праздничные мероприятия в стиле «голых вечеринок». Этот вывод можно сделать после просмотра фотографий, которые были опубликованы в Интернете питерским сайтом ЗАКС.РУ. В редакцию Интернет-портала по почте были присланы фотографии якобы с одного из корпоративных праздников «Молодой Гвардии».
  • Да ,как-то ПОГАНО становится с ЕР:там описались,тут ОБКАКАЛИСЬ!!Не террор ,так человеческий фактор или износ металла....а может быть ОТСУТСТВИЕ УМА,ЛЮБВИ,ДУШИ и ЖЕЛАНИЯ РЕШАТЬ ДАВНЕШНИЕ ПРОБЛЕМЫ????"СОВДЕПОВСКИЕ" оставленные от КПРФ и плавно перескочившие теми же телами в ЕР!!! ЛИЦА, ЛЮДИ ВСЕ ТЕ ЖЕ!!!Куда ни кинь все знакомые лица:та же КАСЕНКОВА,тот же ЖАВОРОНКОВ и другие -ничего не делающие,а только спешащие прикрыть свой ЗАД!Так может быть с них и НАЧАТЬ НАДО !!!!Комиссий много ,а толку меньше ПШИКА!!!!?
  • НАДО Не ПОСЕЩАТЬ,А РАБОТАТЬ!!!!
  • сидаравна
    яны работать ня прявыхши,можа и лапату ат вил ня атлячать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...