28

Псков стал "Городом воинской славы"

Псков официально стал "Городом воинской славы". Указ №1387 о присвоении Пскову этого звания президент России Дмитрий Медведев подписал 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Псковской городской Думы.
  • Поздравляем Псков, псковичей., а отдельно Турчака и Цецерского.
  • Не был, не был, а на 65 году мирной жизни вдруг стал... мелочь, а приятно, как говорится
  • Ура Пскову!
  • Великий город достоин высокого звания! Поздравления всем нашим предкам и нам тоже. УРА!
  • класс!!!!!!!!!
  • УРА !!!
  • УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааа Дождались...
  • УРА!!!!!
  • Satori
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
  • Горожанин
    Городская и областная администрация идёт дружным тандемом, радует всех жителей города! Вместе сила и победа за нами. Молодцы, поздравляем всех Псковичей. Надеемся что федеральный центр будет больше уделять внимания городу и области. Спасибо власти!
  • Альтаир
    Жалко, что Псков не прославился независимым городом-воином в 1510 году....
  • А где кроме как на псковских сайтах можно об этом прочитать?
  • Почему стал? Он всегда им был :)
  • А сколько всего таких городов?Или их штампуют как пятаки?
  • Главное - салютов побольше!
  • ПСКОВИЧ
    ОТЛИЧНО...молодцы областная и городская администрация-хорошо,когда работают дружно.ПОЗИТИВ
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ ПСКОВ!!!!
  • Пан профессор
    Поздравляю. Молодцы, кто добился - звание заслужено давно.
  • Иван Тычоблин
    "В городе устанавливается стела с изображением герба города и текстом указа Президента Российской Федерации о присвоении городу этого звания" ------- Радостное событие. Однако интересно, где поставят эту стеллу? Было бы логично - на площади Победы, но там уже и так тесно от памятников, мемориальных досок и гранитных валунов...
  • На месте дома на площади десантников неплохо смотрелась бы эта стела.
  • Великолучанин
    Поздравляем Псков с получением нового статуса!
  • шурик
    Стелла неплохо смотрелась бы на месте памятника Кирову! Кстати, причём здесь этот дядя? Так для проформы...., или почему?
  • На площади десантников и так уже есть танк, чудовищная призма, плакат с названием площади и чуть в стороне бетонные констркуции под рекламу ЖБИ. Не многовато ли будет?
  • Григорий
    Поздравляю любимый город и его жителей!
  • Одно только омрачает, что как раз в этот самый момент идут судебные разбирательства над знаменитым фещенко, бывшим представителем милицейских властей, который разворотил могилу участнику ВОв, долго на засиданиях смеялся и глумился над потерпевшими. И отделался легким испугом!
  • Стелу надо ставить на 4-х углах и обустраивать там сквер. Вместо проектируемых дебильных памятников десантному братству.
  • Тимофей
    Для такого памятника требуется размах и масштабность. В городских скверах для него места мало. Но, в Городе есть такое место! На берегу реки Великой, там, где не задалось построить дворец пионеров. И высоко и красиво, и Покровская башня рядом, и к небу и к Богу близко! Слава нашему Городу! P.S. А на территории и в зданиях незадавшегося «туристического» комплекса, что рядом с Индустриальным техникумом и возле Кукольного театра, разместить исторический Музей Воинской Славы Земли Псковской! С Богом!
  • Бред
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...