54

Пьяный мужчина упал под колёса "Крайслера" в Пскове

4 ноября около 19:00 в Пскове у дома №69 по улице Юбилейной 25-летний водитель автомашины "Крайслер" сбил 45-летнего мужчину, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал на дорогу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, в результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в Псковскую областную больницу.
  • не тот ли водитель "КРАЙСЛЕРА" который стал у нас местной знаменитостью
  • 25-летний водитель автомашины "Крайслер" сбил 25-летнего мужчину читайте сводку УВД внимательней
  • Одно из двух-либо по Пскову одни "Крайслеры" ездят, либо пьющие потеряли всякую осторожность.
  • Люди уже новый год начали отмечать)))
  • Алексей
    А не тот ли это пьяный, который уже общался телом с конечностями водителя Крайслера?
  • Всё говорим что бедно живём, а выходит по сводкам что "КРАЙСЛЕРОВ" в Аскове больше, чем ВАЗов..
  • Просто от столкновения ВАЗа и человека в основном страдает именно ВАЗ)
  • Жигуль не собьет пьяного, потому как там ездят вменяемые жители Пскова, ... а на Крайслерах самоуверенные наглецы. Сынок Ефремы типа )))
  • Ну шел пяный человек по дороге,ну упал. Так чего его давить? Нам такие Крайслеры не нужны.
  • Блин, куда ни упадёшь - везде Крайслер!
  • Долго же он этого Крайслера ждал... Устал, бедняга, упал от бессилия. А почему нет сводок по отловленным пьяным пешеходам? Я уж молчу про трезвых, но все равно тупых "кеглей".
  • Если Крайслер - то упал пьяный сам, а если ВАЗ - то сбил.
  • Не-знайка
    Я предлагаю закончить обидчивым ВАЗистам пенять на Крайслер, а вообще больше а/м БМВ, а не Крайслеров. На 11ч 49 мин - В ы не правы и на ВАЗах масса наглецов, суть не в ВАЗах итд, а во взаимном уважении и культуре на дорогах...
  • И чаво вы так разволновавши? В армии скольки об косяки бьецца и с коек падая?
  • Ну да напокупают и понасядут всяки чюрки за ВАЗы и все людей не видят, думают на ишаках гоняют..............
  • Тому самому "Человеку Ефрема" то же вроде 25 лет...
  • http://informpskov.ru/society/56364.html - прошлый раз пострадавший тоже упал несколько раз головой об землю, и этот опять сам падает под колеса... Может челом все бьют, завидев "Крайслер" или "Человека Ефрема"....
  • Так он его "сбил" всё-таки или сначала мужик пьяный упал, а потом его переехали?
  • А что все замяли с "человеком Ефрема"
  • 500 р. и свободен
  • Это Человек Ефрема, Это Человек Ефрема,Это Человек Ефрема,Это Человек Ефрема,Это Человек Ефрема,Это Человек Ефрема,Это Человек Ефрема,Это Человек Ефрема,Это Человек Ефрема, спасайся кто может
  • А-а-а-а-а-а-а-а-а...
  • огогогогогогогогогогогогогогогогогогогогогогогоогогогогогогог
  • Раньше говорили: пьяному скобарю никакой танк не страшен. Теперь надо переделывать. Богатые, однако, скобари, а все на жизнь жалуются.
  • Хобби у них на Крайслерах такое - народ давить, развлекуха.
  • Надо бы завести хобби прокалывать шины Крайслерам)
  • николай
    ничего не понимаю - гаи каждые сутки ловит по 10-15 пьяных в городе.Это если верить радионовостям. Если не ошибаюсь - это лишение прав. Умножьте на 365 дней. А в городе одни пробки. Или так гаи хвалятся, сколько они положили в карман ?
  • Противотанкоый фугас,в нужном месте и в нужное время,решит все пронблемы с Крайслерами начисто и надолго.Ну может быть,семь-восемь слючай,и дэти гор выучат правила поведения намертво,спинным мозгом чуйствовать будут,и порхать как мотылки :"Извольте пожалуйста,проходите пожалуйста,моя совсем некуда торопиться "
  • катрин
    Страннинько!!!!!!!!!!. По поводу сбитой 19 летний девушки, там кроме как по пешеходному переходу утром дорогу и не перейдешь. Прут козлы, хоть бы кто остановился. А на пешеходов валят, ходют панимаети ли "суслики" вздад вперед пропускай еще каждого. Машина дорогая, видать шишка большая, денег дал и дело с концом как --будто сам и ни причем. А девушка потом еще и виноватой останется.
  • Хочу написать комментарий по поводу наглой лжи, изложенной выше (относительно ДТП от 3 ноября около 8:05 у дома №68 по Рижскому проспекту). Я видела эту аварию и, более того, знаю эту девушку. Могу заверить всех и кровью под-писаться, что она шла по пешеходному переходу, когда этот урод ее сбил. В это время на остановке автобуса №6 было много людей, которые могут это подтвердить. 48-летний водитель автомашины "Шевроле" – это Салмин Вадим Давыдович, член сове-та директоров ОАО «Псковоблстрой» (его доля участия в акционерном капитале составляет 12,01%). То, что он сбил человека, его ни сколько не смутило. Вы не поверите: ОН СМЕЯЛСЯ НАД ПРОИЗОШЕДШИМ!!! Приблизительно в 9 ч. 30 мин. «компетентные» органы закончили договариваться с во-дителем, отдали Салмину права и тот поехал дальше по своим делам. Каково же было мое удивление, когда я ознакомилась с протоколом этого ДТП!? – при-мерно такое же, как от заметки в этой статье. Согласно протокола: - получилось девушка действительно шла вне пешеходного перехода, когда водитель ее сбил. - кроме того, из-за столкновения бампер и капот машины получили повреждения (види-мо кто-то хотел, чтобы ее семья ему еще и должна осталась). Девушка звонила понятым, чтобы выяснить, как они могли подписать этот бред. Оказа-лось, что, как произошло ДТП, они не видели, протокол не читали, им сказали подписать ка-кие-то бумажки – они и подписали. Вот так было на самом деле. Остается только гадать, за какую сумму денег этот состоя-тельный мужчина смог договориться с «компетентными» органами.
  • Ну Шабтай Фон Калманович уже отпрыгался,вскорости и другие Давыдовичи с нему присединятся стройными рядами.Зело смеятся будут,наяривая в аду 7-40 на скрипочке.
  • катрина
    Можно по подробнее , что-то сути не поняла
  • катрина
    Ну есть кто живой ????поговорить б на эту тему хочу
  • я не в курсе, но
    На сайте "Псковской правды" появился текст по этим событиям (судя по стилю, виноваты будут пострадавшие по тому как люди простые) "ПП" Под колесами иномарок в Пскове оказались неграмотная девушка и пьяный пешеход ДТП // 05 ноября 2009 15:54 В Пскове 3 ноября у дома №68 по Рижскому проспекту водитель автомобиля Chevrolet, 1961 г.р., совершил наезд на пешехода, женщину 1990 г.р., переходившей проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована в областную больницу. 4 ноября в 19:00 у дома №69 по улице Юбилейной водитель автомобиля Chrysler, 1984 г.р., совершил наезд на пешехода, 1984 г.р., который в состоянии алкогольного опьянения упал на проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован. Вот Вам и новый редактор....
  • катрина
    Если не виновата, может шанс есть выиграть дело.Свидетелей очень много, как ни как автобусная астановка
  • Жалко девушку. Сочувствие родным. У нас в последнее время "У СИЛЬНОГО ВСЕГДА БЕССИЛЬНЫЙ ВИНОВАТ"... Как в известной басне...
  • катрина
    В псковской правде и вправду текст "Отредактировали" - хоть бы прочитали что написали-то. 5 летний ребенок знает как дорогу переходить. О, тупые!!!!!!!!!!!!!!
  • Время оптимизировать Срулевичей http://galkovsky.livejournal.com/153260.html#cutid1 Ибо кураторам сейчас не до них,а без них давыдовичи -- как рыба на суше.Штепсель из розетки выдернуть,заодно всегда иметь ввиду,что правоохренительная система россиянии задачи имеет абсолютно противоположные правопорядку.Мартышку из танка выудить,залепив вентиляцию и смотровые щели ее же,мартышкиным дерьмом. И в чисто поле к волкам выгнать.Пущай там бумажником трясет,волкам макулатура ни к чему.
  • катрина
    И как же быть потерпевшим
  • катрина
    И как же быть потерпевшим
  • катрина
    И как же быть потерпевшим
  • катрина
    И как же быть потерпевшим
  • У потерпевших два варианта: 1. Признать, что они быдло (повязка, гетто), т.е. отказаться от претензий 2. Бороться. Хотя в Пскове этот вариант обречен на провал заранее. Что лучше, а что хуже - неизвестно, если вспомнить Окуджаву: Совесть, благородство и достоинство - Посвяти ты им свой краткий век... Если и не выйдешь победителем, НО ЗАТО, УМРЕШЬ, КАК ЧЕЛОВЕК.... Катрина - потерпевший-пскович, не имеющий денег, связей, влиятельных пап-мам или, на худой конец, знакомых журналистов - ЧМО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ (т.е. терпила!!!).
  • Менетекль Ф.
    Вадим Давыдович Салмин! Ваш комментарий ДТП? Вы не боитесь внесудебной расправы? Ведь то, что про это ДТП написано выше именно к этому и толкает людей!? Или я не прав? А милицейские чиновники, ваши комментарии, ведь вас прямо обвиняют в подлости и служебных преступлениях? Ведь продажные менты, по-сути, те же самые "терпилы"! Имея бабки этих чмошников можно покупать пачками! Так, что-ли? А лже-свидетели, вы тоже ничего не боитесь? Смотрите, сколько в РФ храбрых джентльменов!!! Ни вышнего, ни человеческого суда уже не боятся.
  • а чего это к крайслерам так все прилипли?ну у меня крайслер и что ж мне теперь,застрелиться?
  • Канэшно!
  • для 06.11.2009 19:34
    А если Вы видели сами эту аварию, так выступите свидетелем, попытайтесь заодно найти через интернет ещё свидетелей. Если на остановке было много народа, так может быть у кого-нибудь тоже хватит смелости подтвердить как реально все происходило. Хватит бояться разных мерзавцев, сегодня вы поможете, а завтра и вам откликнется, ведь каждый может оказаться в такой ситуации!!!
  • На этом призыве дискуссия закончилась...
  • Свидетель ДТП
    Нет, не закончилась. Я молчать не буду. Многие свидетели уже откликнулись и подтверждают мною сказанное. Молчать не будет никто, ответят все.
  • для Свидетель ДТП |
    Уважаю и поддерживаю Вашу позицию. Надоело молчать и бояться. НО: Уже больше чем полгода тянется история со следователем и его дружком, бывшим советником вице-губернатора, разгромившими перед Днем Победы кладбище. Там свидетели приличные люди, потерпевшие тоже не молчат - а вот ответят ли эти господа за все, вопрос открытый. Знаю, что и свидетели и кое-кто из потерпевших до сих пор подвергаются давлению. Если суд их оправдает - я не завидую тем, кто не захотел молчать. А Вам - УДАЧИ!!!
  • Как говорится,мы пойдем другим путем,путем ИРА-Шин Фейн http://krylov.livejournal.com/1931643.html
  • Таня
    Не правда ли, знакомые всё фамилии? http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=743
  • "Человеки Ефрема"?
  • Если много было свидетелей, то ДПС-ники сильно рискуют и подставляют свое начальство и коллег. А если кому-то придет в голову написать по этому поводу блог в инете?И так уже наши доблестные органы опозорились с милиционерами-вандалами, чего народ злить?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...