8

Медали ордена "За заслуги перед Отечеством" удостоен ректор Великолукской сельхозакадемии

Президент России Дмитрий Медведев наградил медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени ректора Великолукской государственной сельскохозяйственной академии Владимира Морозова. Соответствующий указ за номером 1230 президент подписал 31 октября, сообщает официальный сайт главы государства.
  • Специалист
    Что-то не заметно вклада сельхозакадемии в псковское сельское хозяйство.
  • Странно куда они засовывают своих специалистов по агрономии мастеров машинной дойки при таком катастрофическом падении с/х производства (предположения пожалуйста без мата) в области за последние 15 лет и такой депопуляции населения в сельской местности откуда студентов берут и для кого готовят Я думаю что этот нонсенс в связи с грядущим бюджетным кризисом будет исправлен Действительно Морозов орденоносец! Симптом полной деградации науки и образования!
  • Объявления в СМИ {реальные!}: "Требуются экономисты бухгалтеры.Просьба с дипломами ВГСХА не обращаться." Странно что орден на академию только один.
  • краун
    во первых академия готовит не мастеров машойки, а агрономов, механиков и т.п., которые столкнувшись с реалиями сельского хозяйства (мизерная зарплата, отстутсвие жилья, удалённость объектов соцкультсферы) массово бегут, поэтому в сельхозакадемии теперь и выпускают юристов, таможенников - это новые сельхозспециальности :-( однако ситуация и в самой академии отнюдь не показательная, поэтому такая высокая награда наводит на мысли о её "платности" ...
  • Общение с профессурой /Aверьянова Коврижных Мордашов и другие/ наводит просто на суицидальные мысли и скупые мужские слёзы. Нет всё таки тут какие то другие заслуги бойцов невидимого фронта.
  • За подготовку такого специалиста как Коновалов орден надо давать.
  • Петрович
    Ректор Морозов профессор Морозов орденоносец Морозов ...странно но другие слова модератор не пропускает это при личной встрече которая давно назрела...
  • Модератор поди и спит в 04.19, дай ему Бог здоровья!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...