10

Ещё один случай гриппа A/H1N1 выявили в Пскове

В Пскове лабораторно подтверждён ещё один случай заболевания гриппом A/H1N1. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров, заболевшей оказалась мама мальчика, у которого грипп A/H1N1 был выявлен на прошлой неделе. Семья проживает в Санкт-Петербурге и приехала в Псков на каникулы.
  • С нашей "Скорой Помощью" скоро все вымрем. На днях у моего сына ночью стремительно выросла температура 40,2 С. Позвонили в 03. Ответили, что ни кто не поедет, ни чего страшного !!! Фамилию оператор назвать отказалась. А нам рассказывают ласковые истории про нашу медицину, про заботу о нашем здоровье. Клятва Гиппократа. Наплевать им на нас, чем больше перемрём, тем им работы меньше, а зарплата та же. Звоните в 03, ждите помощи !!! ДОЖДЁТЕСЬ.
  • з.ы.
    Случаев намного больше! Посмотрите сколько больных в крайне тяжелом состоянии в гор.больнице с пневмонией (прямое последствие гриппа). Информация на особом контроле и скрывается от публики... все намного серьезней! Карантин не работает - "пассажиры" в палатах инфекционки меняются каждый день.
  • гы
    О чем разговор, врачей сегодня интересуют только шелестящие купюры, а не Ваш крик и зов о помощи.
  • козлы все врачи! У меня мама лежит в городское больнице со свиным гриппом ,если что то с ней случиться приеду из Москвы всю больницу выебу!!!
  • ну не знаю почему говорят только об одном заболевшем....вообще-то за два дня в обл.больницу поступило 14 человек со свиным гриппом((((
  • Надо поросят лечить
  • Алексей
    Вариант. А может и правду говорит, что так мало выявлено гриппа в Пскове. У нас многие анализы в Питер возят делать. Юридически грамотно сказано. А в Питере псковский грипп к своему не плюсуют для статистики.
  • а куда в Питер везут? И почему в Пскове не сделать анализы?
  • А в Пскове персоналу не хватает опытного. Те что есть, умеют только взятки брать, а анализы делать- это в Питер.....Короче полная жопа.... На въезде в Псков поставить стеллу "Город жертв свиного гриппа и произвола чиновников"
  • Д.
    Врачи сейчас - это пи...ц. Мой знакомый работал в скорой и рассказывал, как старшая просит водителя не торопиться везти старого человека в больницу специально, что бы умер по пути, а потом проблем меньше. Так что если у когото пожилые родители и им стало плохо, то езжайте с ними вместе, чтобы при торможении скорой весь их персонал пострадал от вашего кулака.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...