12

Почти на 13% подорожали противогриппозные медикаменты в Псковской области

В Псковской области почти на 13% подорожали противогриппозные медикаменты. Как сообщает "Особая буква", 10 ноября Росздравнадзор обнародовал данные своих исследований цен на лекарства. Согласно результатам исследования, цены на противогриппозные медикаменты завышены более чем на 3% в 32 субъектах РФ, а в 7 субъектах таких лекарств просто нет. Самый быстрый рост цен отмечен в Мурманской области. Здесь цены взлетели почти на 40%. В Кабардино-Балкарии — почти на 20%, в Саратовской области — на 18%, во Владимирской области — на 14,3%, в Волгоградской и Мордовской — почти на 11%.
  • Продавец кошмаров
    Медведев кричал с экрана, что если ктото будет завышать цены на лекарства, будет жестко наказан вплоть до расстрела.
  • это ж откровенная нажива на общечеловеческой беде!... да и вообще, так ли этот грипп опасен как везде говорят? может паника специально сеется в массах??...
  • Стишок
    Кому нужны врачи на свете белом? Ведь это знает каждый идиот: Лишь два недуга поражают тело - пи__дец - не лечится, ху_ня - сама пройдёт.
  • ОЙ ДОИГРАЮТСЯ!
  • Доиграются, однозначно. И начнут играть в более дорогие игрушки.
  • Егор
    Маска и арбидол вирусу не помеха. Не кормите брынцаловых. Полощите носоглотку солёной водой. На десерт ешьте ежедневно чеснок. В конце концов, делайте ликёро-водочные ингаляции (вдыхать пары водки, разогретой на водяной бане). Обалденно помогает.
  • Чего тянете с вакцинацией? Когда прививки начнут делать в Пскове и Псковской области. Тут в Опочке девушка заболела, похоже на вирус. А Степанову все хорошо, глав врачу нашему - нет вакцины и молчим, ссылаемся, что еще нет эпидемии. Бил бы во все колокола.Выбивал бы вакцину на район.
  • Водку вместо микстуры
  • вакцина будет ,когда пройдет эпидемия,.......а на счет подорожания эт даа,.....мукалтин весной покупал 3р/уп, потом 5р к лету,неделю назад 10р ,а сегодня по 17р и где здесь ваши 13%?????
  • пенсионер
    столько надзирающих чиновников-роснадзор и тп а также общественная палата неизвестно зачем-бабки трифонову считать к немаленькой пенсии а стыдить смысла нет..вот восхвалять степашину...а он обманываться рад..такой рост лекарств при прожиточном 4118рублей..
  • что вы там покупаете в этих аптеках? что? парацетамол стоит рубля 2-3, бинт 3 рубля, нафтизин - 6 рублей, арбидол - 200, так он же не помогает. И что зря ходить и тратить деньги? еще и в очереди стоять?
  • Наживаются сволочи на народной беде, удавить бы всю эту власть!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...