15

Андрей Турчак посетил дом-интернат для инвалидов и престарелых в Пустошкинском районе

В среду, 11 ноября, губернатор Андрей Турчак в рамках проверки социальных учреждений области посетил дом-интернат для инвалидов и престарелых в селе Щукино Пустошкинского района. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, также в визите принимал участие начальник Главного Государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян.
  • Молодцы! Хоть теперь обратили внимание на социально незащищённые слои населения!
  • А памперсы Лизка для себя захватила????????
  • своих волонтеров хватает Установлено, что 8 ноября около 19:30 в дом к женщине пришёл её 19-летний односельчанин под предлогом попросить хлеба и изнасиловал её.
  • *не прошло и полгода*
    Урра, наконец-то новый губернатор начал посещать и свои подведомственные социальные объекты!
  • А девочки вообще учаться? Или они полностью на общественную работу перекинулись, гладишь нужные и важные люди заметят.
  • И я того же мнения. Лизон в Псковской области полно своих молодых девчат и ребят талантливых и способных на патриотические поступки без пафоса и кликушества в сми и электро. Не хорошо лекции в МГУ прогуливать - сегодня ВВ Путин высказывал мысль об укреплении высшего образования а то вот студенты скачут где то по областям а потом ........ плохие специалисты выходят - не привиться не подмытсься.
  • Начала своей карьеры они уже положили...
  • Андрею Анатольевичу далее следовало бы посетить вместе с Николай Ивановичем ФСБ на Октябрьском пр.
  • 12.11.2009 09:34 | # а зачем?
  • Комментарии глупые. Главное, что Губернатор едет смотреть заведение без предварительного согласования. Респект! Абсолютно точное и правильное поведение, вызывает уважение.
  • пожилой
    уважаемый андрей анатольевич,спасибо,что взялись за социальную сферу..пусть бы наши из молодой гвардии поволонтерствовали..а то лишь языками чешут как соколова научила или никчемные шествия устраивают..
  • пациент
    2-ая поликлиника задыхается в маленькой процедурной,скученной регистратуре очередей а рядом платный центр который при попустительстве хоронена оборудовал ковалев.умучившись в очередях в поликлинику на гормоны,узи на крохи пенсии идут в этот центр кстати хоронену из бюджета по решению гордумы добавка к осноовной пенсии надо думать и так немаленькой 17 тысяч..А ПОНТЕЛЕИМОН ЛЕЧИЛ БЕСПЛАТНО-
  • "...Главное, что Губернатор едет смотреть заведение без предварительного согласования. Респект! Абсолютно точное и правильное поведение, вызывает уважение."...Наивные вы люди...Едет без предварительного согласования, а знают не только в учреждении об этом, но и во всём населённом пункте.Откуда ж?Все остальные наводят марафет.
  • Комната, в которую зашел Турчак к бабушке, похожа на тюремную камеру, свежекрашеные стены блестят зловещим цветом могильной земли. то же не больница, из котрой бабуля выйдет через неделю, а ЕЕ ДОМ. А в доме у бабушек всегда есть фотографии детей, внуков, скатерки, салфеточки. Неужели у этой бабушки ничего не нажито за долгую жизнь в нашей прекрасной стране. Или НЕЛЬЗЯ ничего брать с собой в ЭТОТ ДОМ. Представьте,: что вам придется прожить остаток жизни вот в такой комнатухе, на снимке еще не видно сколько у нее соседей, храпящих и пердящих ночами... Посмотришь на такое и оторопь берет - кажется, что то декорация страшного фильма. Или это и есть образец ДОМА стариков, на который должны равняться остальные. Кисти в руки, господа, и красим комнаты бабулек в могильный цвет, чтоб привыкали при жизни! Ужас! Если такой снимок поместить в западной газете, там возмущению не будет конца, там в таких условиях стариков не содержат. Говорят, чем дышит страна, можно узнать по детям и старикам. У нас тысячи и тысячи детей живут в домах малюток, в детдомах, а старики вот в таких скплепах-могилах. Господи! Вразуми нас! Не дай очерстветь и превратиться в ползучих гадов!
  • Комната, в которую зашел Турчак к бабушке, похожа на тюремную камеру, свежекрашеные стены блестят зловещим цветом могильной земли. то же не больница, из котрой бабуля выйдет через неделю, а ЕЕ ДОМ. А в доме у бабушек всегда есть фотографии детей, внуков, скатерки, салфеточки. Неужели у этой бабушки ничего не нажито за долгую жизнь в нашей прекрасной стране. Или НЕЛЬЗЯ ничего брать с собой в ЭТОТ ДОМ. Представьте,: что вам придется прожить остаток жизни вот в такой комнатухе, на снимке еще не видно сколько у нее соседей, храпящих и пердящих ночами... Посмотришь на такое и оторопь берет - кажется, что то декорация страшного фильма. Или это и есть образец ДОМА стариков, на который должны равняться остальные. Кисти в руки, господа, и красим комнаты бабулек в могильный цвет, чтоб привыкали при жизни! Ужас! Если такой снимок поместить в западной газете, там возмущению не будет конца, там в таких условиях стариков не содержат. Говорят, чем дышит страна, можно узнать по детям и старикам. У нас тысячи и тысячи детей живут в домах малюток, в детдомах, а старики вот в таких скплепах-могилах. Господи! Вразуми нас! Не дай очерстветь и превратиться в ползучих гадов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...