13

Опознать умершего от пневмонии мужчину просят псковичей

В ночь на 16 ноября в псковскую областную больницу бригада "Скорой помощи" доставила мужчину в возрасте на вид 30-40 лет. Как сообщил корреспонденту ПАИ следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Максим Зюзько, мужчина был обнаружен в бессознательном состоянии у подъезда №3 дома №12 по улице Красноармейской.
  • Help & SOS !!!!!!
  • УЖС! Народ мрет прямо на улице!
  • А на ПЛН написано, что трагдия случилась на КОММУНАЛЬНОЙ. Админ. уточните информацию!!!!
  • А на планерке у Торчака сказали, что ситуация стабильная..... Значит, то что на улицах помирают люди это норма. Все в порядке, отставить панику . Власти срочно оптимизируют численность населения до уровня необходимого для обслуживания интересов едирастов....Голосуйте за едирастию иначе все сдохнете от гриппа или пневмонии или прочей холеры...
  • Не путай те народ - от пневмании на улицах не умирают, речь идет о ЛЕГОЧНОЙ ЧУМЕ!!!! От нее смерть мгновенная...
  • Сам чума
    Основными переносчиками заболевания являются грызуны и питающиеся их кровью насекомые. В этой связи в пораженном чумой районе Китая ведется массовое уничтожение крыс, мышей-полевок, клещей и других животных, способных распространять болезнь.
  • DaMechanizm
    Фото в студию! Щас опознаем!
  • Доктор Шмурге
    Да, кстати, выложите фотку...
  • Говоря об обстановке в Псковской области, руководитель Роспотребнадзора рассказал и о приближающейся ожидаемой эпидемии гриппа, причем как традиционного, так и свиного. По прогнозам службы в Псковской области гриппом H1N1 заболеет около 300 тысяч человек, из них в тяжелой форме 30 тысяч человек, что приведет к смерти примерно 390 человек. Александр Нестерук отметил, что эта болезнь имеет очень высокую смертность, а иммунитета к ней у населения нет. Сейчас Роспотребнадзор ждет получения вакцины, чтобы начать вакцинацию населения. Однако это скорее всего произойти не раньше начала ноября. http://skobari.ru/novost813.html
  • не раньше начала ноября? так уже за середину перевалило, или это имеется ввиду не в этом году?
  • На ПЛН тоже есь инфа в комментариях, что в Пскове эпидемия легочной чумы. Неужели правда?
  • надо было хоть приметы умершего описать
  • Ужас. Говорят что администрация уже привита против гриппа. А когда будут прививать простых смертных?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...