8

Автовокзалы Псковской области до конца года "оденут" в корпоративные цвета

До конца года здания на всех автовокзалах и автопавильонах Псковской области, относящихся к ГП ПО "Псковавтотранс", появятся новые эмблемы предприятия и "корпоративные" красные и белые полосы. Как передаёт корреспондент ПАИ, новый логотип "Псковавтотранса" 18 ноября представили журналистам. Как рассказал генеральный директор предприятия Алексей Семёнов, разработкой логотипа и корпоративных цветов занималась компания d.n.k. design lab. "Техническое задание было таким, чтобы сохранить преемственность поколений", - сказал А. Семёнов и пояснил, что у предприятия ранее был логотип, разработанный 65 лет назад. В итоге компания-разработчик представила несколько вариантов корпоративных цветов и логотипа, из которых выбрали один. "Новый логотип — это приведение в порядок лица компании, которое видит пассажир", - подчеркнул директор предприятия.
  • При Михайлове появился новый ж.д. вокзал, при Кузнецове Супертрешечка вместо Дома печати. Пора бы и Турчаку оставить свой след. Не площадь Ленина курочить, а автовокзал реконструировать. В нынешнем виде - ЭТО ЖЕ ПОЗОР!!!
  • Мелко работают господа. Табличками решили сделать корпоративный стиль. Есть здание у которого есть стены - вот и надо красить стены в корпоративный стиль. Одна стена белая, другая красная и в вперемешку по диагонали. Автобусы, позже самое по диагонали красно-белые - вот корпоративный стиль. Всё вас учить, молодежь.
  • причем здесь Белоруссия.Может в жовто-блакитный лучше. Мало ли что 65 лет назад было..
  • наш автовокзал-это наш позор!
  • Корпоративная символика - это хорошо, все начинается с малого и с деталей. Хорошо бы еще автовокзал новый, современный.... (мечтаю)...
  • Привлечение дизайнеров уже достижение. Может и получится что-нибудь нормальное. Хотя несомненно автовокзал и прилегающая к нему территория нуждаются в более глобальной реконструкции.
  • Цвет должен быть приятным и практичным, а не корпоративным.От корпоративных цветов широкими шагами к корпоративному фашизму
  • А дизайнеры-то схалтурили. Откровенно слабая разработочка. (имхо)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...