9

Президент России призвал "Единую Россию" модернизироваться

"Нужно модернизировать партию, делать её более гибкой, более открытой. Нужно научиться побеждать - всем нам, кстати, нужно научиться побеждать - в открытой борьбе", - заявил президент России Дмитрий Медведев, выступая 21 ноября на 11-ом Съезде "Единой России" в Санкт-Петербурге. Как передаёт "Интерфакс", глава государства высказал также своё мнение по некоторым поправкам в устав, которые планируется внести членами партии. Напомним, ими предусматривается обязательное участие представителей партии в политических дебатах на выборах всех уровней, и выдвижение кандидатов на основе предварительного партийного голосования - праймериз. По мнению Д. Медведева, "это хорошие идеи, и это признак того, что "Единая Россия" выбрала для себя абсолютно правильное направление".
  • КЛОН
    Предлагаю принять за основу Устав и Программу КПСС, а то всё остальное- говорильня! Едро хочет быть у власти не менее 100 лет, боится устареть!
  • Zloy
    Побеждать? А кого еще не победили?
  • сидаравна
    нарот сапратявляицца
  • пораженный фактом
    По его мнению, демократия в нашей стране существует не для партий, а для граждан.
  • О деятельности ЕР и её перспективах
    Сегодня Россия занимает 1-е место в мире по… - числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами; - абсолютной величине убыли населения; - смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы; - объемам торговли людьми; - количеству абортов; - продажам крепкого алкоголя; потреблению спирта и спиртосодержащей продукции; - темпам роста табакокурения; - числу курящих детей; - темпам роста ВИЧ инфицированных; - физическому объему экспорта необработанных алмазов; импорту китайских автомобилей (первое полугодие 2007). 2 место в мире по… - уровню бюрократии; - числу самоубийств (после Литвы); - распространению поддельных лекарств; - численности мигрантов; - количеству заключенных на 1000 человек; - производству пиратских компьютерных CD-дисков; - числу детей, усыновленных в США; числу людей, ищущих убежища на Западе; - экспортным поставкам вооружений; - по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака). А еще отреформированная Россия занимает 3-е место в мире по числу беженцев, угону машин, распространению детской порнографии, количеству тоталитарных сект. Среди других антирекордов - 43 место по конкурентоспособности экономики; 57-е - по качеству жизни, 62-е - по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном); 65-е - по уровню жизни; 67-е - по развитию человеческого потенциала; 70-е - место по использованию информационных и коммуникационных технологий; 97-е - по доходам на душу населения; 120-е - по показателям здоровья населения; 134-е место в мире по продолжительности жизни; 147 место из 168 по степени свободы прессы; 159 место по уровню политических прав и свобод; 175 место по уровню физической безопасности граждан; 182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира.
  • http://www.centrasia.ru/news.php?st=1258751220 Г.Павловский: Тандем Медведева и Путина движется к расколу http://www.centrasia.ru/news.php?st=1258793940 Леонардо Тирабасси: Исламская экспансия в России Лакер справедливо подчеркивает один странный феномен, который полностью вновь укладывается в психологию российских элит. Вместо того, чтобы правильно обозначить проблему и ее источник, что добавило бы смысла в сотрудничество с США и Европой, Путин видит основной источник угроз для России в столкновении с Западом. Подобная необъективность неудивительна. В ходе истории она нередко встречалась в тех странах, где господствовали мифы и призраки. Достаточно вспомнить хотя бы Германию во время первой Мировой войны, и тогда перестаешь удивляться, почему Москва, забыв о собственной истории, о войнах с Оттоманской империей и о рассказах Толстого, не замечает реальности и по советской привычке бросается на несуществующего противника. Странно? Нисколько, если учесть, что на биографиях российских лидеров лежит тень коммунистического прошлого и секретных спецслужб. Более интересен тот факт, что советская схема, заложенная в головах российских управленцев, не начала разрушаться, а наоборот еще больше укрепилась после развала коммунистической империи. Она странным образом объединилась с возрождающимся российским национализмом, одним из идеологов которого, является, например, Александр Дугин. Дугин – национал-большевик, почитатель Юлиуса Эволы (Julius Evola) и Рене Генона (Ren? Gu?non), советник Путина и доцент Военной академии. Он считает, что у России свой путь, отличный от Запада и Востока, в основе которого лежит идея православия и панславянизма, представляющая собой синтез фашизма и коммунизма под национальным соусом.
  • вслед за ними
    Два участника съезда «Единой России», прошедшего в субботу в Санк-Петербурге, упали с трибуны во время заседания. Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на своего корреспондента, ставшего свидетелем инцидента. Причиной происшествия стали недостатки в организации партийного форума. Как пишет газета, в правом секторе зала заседания трибуны не были ограничены ограждением, а стулья вплотную примыкали к краю, оставляя узкий неосвещенный проход на высоте трех метров над полом. С трехметровой высоты сначала упал член Совета федерации от парламента Ямало-Ненецкого автономного округа, совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев, а через несколько минут и вице-губернатор Петербурга Алла Манилова. Сенатор после падения смог сам подняться на ноги и даже попытался вернуться на трибуну, подтянувшись на руках. Впрочем, это ему не удалось.
  • Козлы,даже съезд организовать как следует не умеют.
  • ЕР постоянно находится в стадии модернизации...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...