52

Жительница Дно поблагодарила Владимира Путина за депутата Сергея Анисимова

Жительница города Дно Ксения Чилигина написала письмо лидеру Всероссийской политической партии "Единая Россия", премьер-министру страны Владимиру Путину, в котором поблагодарила за депутата Псковского областного Собрания от "Единой России" Сергея Анисимова. Как рассказала в интервью корреспонденту ПАИ К. Чилигина, С. Анисимов помог ей решить вопрос с ремонтом протекающих при дождях межпанельных швах в многоквартирном доме, где она проживает. До обращения к депутату женщина пыталась решить проблему, обращаясь в различные инстанции около 2 лет. Не помогали ей даже обращения в прокуратуру.
  • Анисимов
    Прилетит к нам волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино с днем рождения поздравит и конечно оставит нам в подарок пятьсот эскимо...
  • смешно
  • Ну просто пи..ц! А сколько людей сделали доброе дело и им в замен ничего не надо. Как будто этот анисимов сам лазал и делал: прикрылся именем, а админ. района, чтобы не получать по одному месту стала суетиться. Но пиарится ЕР всегда и члены ее тоже.
  • вместо того, чтобы убрать наконец тимофеева и всю его шайку из дно, напрягаются по любому поводу - у бабушки крыша потекла, у другой кран, кто громче кричит, к тому и едут крышу чинить и краны заворачивать. Товарищи, если хотите, чтоб к вам тоже примчался ловкий депутат, кричите громче о вашей проблеме, примчится сергей анисимов
  • PR
  • умные люди добрыми делами не кичутся и не пиарятся а просто делают добрые дела без помпы
  • Аниське пришлось видемо Удовлетворить чем то жительницу Дна, смешно что он вооще чем то может помочь. Шел бы деток в Островскую школу учить за 10 тыс в месяц
  • Это другие люди, они не состоят в партиях.
  • Офигеть! Господин Анис-в! Блин, о его "порядочности" слухами земля полнится - беспардонный, хамоватый, не считающийся ни с чем малогв-ц!! Всплывет всегда - аксиома!! А бабушка - PR!!!!!!!!!!!! Молчал бы в тряпочку лучше, ТИМУРОВЕЦ!!!!!!!!!! Заездочку на дом не приколотил собственноручно.
  • идиотка
  • Лиза-подлиза
  • Жители интерната Яммы
    Спасибо Путину за нашу счастливую старость и за С Анисимова...
  • Прошла зима, настало лето, Спасибо ЕДРунам за это.
  • Прошла весна, теперь и осень, А ЕДРунам все башню сносит.
  • Пипец депутату Аниськину. Больше не выберут.
  • Анисимов
    Мне нужна чужая боль, Я возьму все под контроль, Закручу вам крантик И на крантик бантик
  • И что ты назвал "крантиком", шалунишка?
  • Анисимову
    Ну ты даёшь полный отстой и отсос ай да шалун!
  • Петрович
    Да Серж повеселил оказывается ты со своими не только паскудничать можешь тимуровец ты наш! Кстати у псковского драмтеатра та же проблема не поможешь?
  • пошляки да и только.
  • Показуха, за которую в советское время увольняли с работы! Как была у Анисимова репутация неумного мальчика, так и осталась, но усугубилась.
  • Зачем увольнять, отправить поднимать сельское хозяйфство!
  • Навоз с Мегаферм выносить
  • Охренеть!!!!!!!!
  • мля... человек ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в жизни сделал то что ОБЯЗАН делать ЕЖЕДНЕВНО!.. и сразу спасибо путину!!! Подхалимаж то какой со стороны женщины. Надеюсь она письмо путину написала, но потом отпровлять не стала ибо вааще капец полный)))
  • Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
  • блин, несчастная бабка! Ей даже в голову не приходит, что это прямая обязанность этих долбаных депутатов - заниматься проблемами избирателей. Давайте еще им медальки на шеи повесим! Позорище! Зачем такую фигню вообще публиковать, разве только для насмешки?
  • Филофей Псковский
    Доброе слово почитаемо быть перестало Мысли скорбные посетили меня после чтения комментариев сиих. И противоположны они рассказу о проблеме решенной как по сути своей, так и по пониманию поступка совершенного. Судить изволили поступок женщины, которую вы по неразумению своему несчастной бабкой называете, Судить Анисимова изволили - оценив поступки его с позиции своей и меры своей же. и слова ваши подобны камням в небо брошенным -возращаются они. В ранг судий себя возвели и указывать пути правльные себя же определили. Гордыня это. Опомнитесь. несовершентсво свое духовное прячете Петровичи и иже с ними за градом скверны. жалите по чем зря незнакомых людей вам и этим довольствуетесь. Опомнитесь.
  • Резванов Н.
    ДАВАЙТЕ БЕЗ ПОШЛЯКА. ВАМ ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО, ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. И ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОМОГ ДЕПУТАТ КОТОРОГО ВЫБРАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ.
  • Чилигина не бабка ))))
  • молодец никитос!!!!!
  • Альтаир
    Ну что сказазать.... Обычный дешевый пиарный ход... срать этому Аниськину на эту старушенцию и на нас всех. Как и всей этой "правящей элите". Это действительно простецкий и совем недорогой способ пропиарить партию и свою персону. Были бы они хорошими людьми, подобный поступки бы совершались ежедневно и для десятков людей. При этом поступки эти не афишировались бы столь пафосно, поскольку должны быть нормой. А у нас депутаты вспоминают об избирателях лишь за 2 года до выборов со стартом предвыборной кампании... подлецы и лицемеры.
  • сидаравна-Филофею
    ня шкарби хилахеюшка ат шкарбей розных гаварять у дяпресяю упадають ды начанають буйна пить.хтош буить етава анисяма судить как ня нарот али ты вазьмесся?а ня завалисся ат нагрузак сих? камни еты самы дяпутанты и брасали а таперь яны к им дябилам и вазрашшаюцца
  • Молодец Анисимов, так держать.А пиарят пуская СМИ у них работа такая, а раз депутат, то работа на показ по-любому идет как не крути. Это и есть норма. Не обращай внимание: собака лает караван идет.
  • Респект, только проблема в том, что тогда придется по каждому случаю к депутатам обращаться))))))
  • маразм крепчал...
  • до каких пор коммунальщики будут НЕ работать. почему все нужно из-под палки делать?
  • Николай Иванович
    Злобствующим анонимам. . Ну починили крышу женщине. Женщина выразила благодарность. Ну и что? Для чего же вы своё го...но, на крышу то ей закинули? Завидно что ли, что ваше го..но не убрал депутат?
  • Крышу депутат чинил Путин доски подносил Это видя, это слыша, У любого съедет крыша.
  • Zloy
    И Турчак в сторонке не стоял Бабке кран и газ он починял.....
  • Zloy
    Переработано для большего смеху: И Турчак в сторонке не стоял - Бабке примус починял.
  • Стихоплетов много, попиз. ть охотников отбоя нет. Только вот факт остается фактом - дело сделано. И это значит больше, чем вся эта гопота, которая потешается над женщиной и над депутатом. Как говорит наш народ - пиз.. ть не камни воротить.
  • Злым
    крыша едет у того, кто нен сделал ничего лишь в коментах злобу строчит а потом у компа др...ит.
  • Действительно уровень работы областного депутата это тебе не какие то районные депутаты Это тот случай когда из мухи раздувают слона а реальное дело подменяют имитацией пустозвоны!
  • А что еще сделал этот депутат?, или это первое дело которое получилось?
  • еще он утром пиджак сам надевает
  • если вы хотите получать полную нформацию о депутатской деятельности - оставьте свой адрес,, вам ответят
  • И приедет "воронок" и тебе всё доходчиво объяснят...
  • Циник
    Да, Путин законсервировал такую систему, при которой нельзя решить без обращений на самый верх элементарного вопроса, а затем прислал комиссара со спецполномочиями и решил вопрос. Все как в старинной частушке: Скорой помощи карета Прогрессирует вперед Сама едет, сама давит, Сама помощь подает Как можно назвать тех, кто этим восхищается?
  • Мысли скорбные посетили меня после чтения комментариев сиих= А почему это бабке из Дно швы заделатьпомогли ,а вдове фронтовика, у которй дом сожгли не помогли восстановить?Как-то странно получается? Ей кого благодарить? Тех, кто сжег? Или тех, кто покрывает злодейство из правозащитников?
  • Для 27.11.2009 22:23
    Ну пиджак надевать любой дурак умеет. Вот если бы он еще и в штаны не гадил...
  • Лишь бы что сказать, вы псковичи совсем в ах...е
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...