6

В Псковской области хотят увеличить пенсии за выслугу лет

Изменения в законы Псковской области о пенсиях за выслугу лет государственным и муниципальным служащим поддержал комитет по труду и социальной политике областного Собрания депутатов. Соответствующие законопроекты парламентарии рекомендуют коллегам принять в первом чтении на сессии 26 ноября. Такое решение они приняли на заседании 25 ноября, передаёт корреспондент ПАИ.
  • сидаравна
    По его словам, на сегодня размер месячного содержания составляет 1,8 должностного оклада.А предложенные редакции законов увеличивают этот коэффициент до 2,8. Причём дополнительных средств на введение новой системы исчисления пенсии за выслугу лет в текущем году не потребуется, поскольку выделенные средства не осваиваются. --чавота многа сильна другия вун сорак процынтав ат зарплаты палучають.а чавош ета выдяляныя срясвы ня асваиваюцца? што некаму дабавлять верна али сваим бярягети?
  • Блин, уж сколько ту пенсию увеличивают! А она всё в микроскоп не видна! Потому что треп всё, морочат голову цифрами, а в результате прибавки оказываются копеечными. Достало это вранье"
  • предыдущему
    Вы только заголовки читаете? Дойдите хотя бы до первого абзаца, где сказано, что пенсии будут увеличены ГОСУДАРСТВЕННЫМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ
  • Ох бедненькие служаки решили себе пенсию поднять.А за какие заслуги у них пенсия должна быть намного больше других категорий работников?За развал?
  • если бы достойно служили,а то тянут со службы что могут и ещё пенсию им подавай побольше.Это за просиживание штанов и очковтирательство,молодцы,браво государевым чиновникам.
  • потом бибикова подсчитает средний размер и заявит-пенсия средняя выше,чем по россии а если и так-то бедная россия,если ниже скобарей получает..и власть дундит про какое-то гражданское общество..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...