33

Мать Антона Коренева назвала инцидент в псковской дивизии "бандитскими разборками"

Мать солдата-срочника 76-й десантно-штурмовой дивизии, который выпал из окна третьего этажа, Ирина Коренева назвала случившееся "бандитскими разборками". Как она рассказала корреспонденту ПАИ, у её сына Антона Коренева с одним из мальчиков был конфликт в Ейске, он продолжился в Пскове. "Припомнили и отомстили, дедовщины там нет, там чисто такие разборки", - высказала свою версию произошедших событий мама военнослужащего.
  • И после этого вы хотите, чтобы мальчики хотели служить в нашей Армии? Я молодая бабушка, будут предприняты любые меры, чтобы мой внук не служил в армии.
  • В армии как в тюрьме, если не хуже...
  • Если правда то, что сказал офицер, то он мразь последняя. Да и не офицер, а жалкая подделка.
  • подонки
  • До тех пор пока офицеры будут скрывать подобные инциденты все так и будет продолжаться. В свет выходят только сверхсобытия.Господин Губернатор Вы ДОЛЖНЫ вскрыть этот гнойник. обращаться просто больше некуда.
  • ВНИМАНИЕ
    Оказывается, уже давно открыт счет по сбору средств для Антона: Сбербанк России. Северо-Западный банк, Приморское отделение 2003/0503, пр. Ленина, 25/2 Индекс: 197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, литера «А» Лицевой счет: 42307810555071807140, Коренева Ирина Петровна. В Ульяновске, откуда Коренев призван, деньги УЖЕ собирают, а мы чего молчим??? Давайте соберем деньги на лечение Антона! Или скобари только обсасывать косточки чиновникам могут?
  • Старый
    Пусть командный состав дивизии скинется, а то только и знают как солдат обирать и часть разворовывать!
  • ВНИМАНИЕ | 26.11.2009 10:44 | #
    Насколько достоверна эта информация (по счёту), или кто-то решил денег срубить? Не вздумайте перечислять деньги, пока не получите информации из официальных источников.
  • И это элитная дивизия российской армии. Беспредел там творился всегда.
  • Кстати...
    И ПАИ туда же: "выпал из окна" :) Выкинули его, Господа, выкинули! Кто нормальный вменяемый, трезвый, и т.п. может просто выпасть из окна, если он только не альпинист или маляр!
  • Командиров надо повыкидывать из окон.
  • САМ Я был командиром но в Советское время были всякие случаи но таких канечно нет и хочу сказать что когда были полит отделы не нужна была прокуратура так прописочат что домой офицер не уходил покуда не наведет порядок а сейтчас все куплено и все продажние жалко ребят а командир роты пусть подумает стоит ли защищать нарушителей дисциплины
  • Так он не их , а себя отмазывает.
  • ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА!
    вот это счет на Газета-ру: http://www.gazeta.ru/news/social/2009/11/20/n_1426899.shtml вот на псковскойправде: http://pravdapskov.ru/main/2923.html ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО ЧТОБЫ НАЧАТЬ СПАСАТЬ МАЛЬЧИКА? Или вы считаете, что если ульяновский - значит нам чужой???
  • еще одно упоминание счета
    вот на ульяновском СМИ: http://www.73online.ru/readnews/3299
  • Вот и Ольшанский с Носиком нарисовались,деньги паковать.По нехитрой формулировке -- процентов 20 от собраннй суммы им за труды.
  • На 12.17
    Да и в советское время в армии всякое было (и дедовщина, и драки на национальной почве, и офицеры на это глаза закрывали). Сам служил, знаю. Но сейчас, действительно, ситуация в армии хуже, чем на зоне. Своего сына служить не отдам.
  • ответ один надо с теми подонками и их прикрывающих поступить также и скинуть без парашюта не с третьего этажа а на пару повыше, только так видимо можно успокоить этих деб...
  • Да не будет скоро никто служить, в такой армии!!!.....И государству надо поспешить в переводе её на контракт. В противном случае, защищать нашу страну, будет некому. И будущее её - печальное....
  • Бабульки тож сушат бельё....и не падают .
  • Руководство ВДВ РФ не в состоянии контролировать свои подразделения - у них свои заботы. Видимо все знают чем занимается командующий ВДВ России - это вам не Маргелов. А что творится в части города, который называется "Военный городок" знают его жители и стараются по вечерам из домов не выходить.
  • а родители у этих сержантов есть? кого они воспитали? Пришли в армию взрослые мужики, а командир роты их ровестник должен их перевоспитать? Просто смешно и нереально. А сейчас в армии будет еще хуже. Офицеров сокращают , а будут командовать сержанты. Порядок будет идеальный ??????
  • кто говорит о замалчивании инциндента, все только и говорят, чтоб разобраться и наказать виновных! все люди и понимают, что сволочи, сотворившие такое должны сидеть! Не впадайте в психоз!
  • Сам служил два года,как говорится долг отдал,но и впрямь,по сравнению с тем временем,не было такого бардака. Была другая система,другие ценности,а что мы ожидаем сейчас? Каково общество,такие порядки,надо бы в кавычки,так что ничего удивительного,бардак это мягко сказано,беспредел и только!
  • Порядок в армии можно навести одним очень эффективным и недорогим способом. В этот призыв отправить в армию всех сынков чиновников, партийных боссов, олигархов и прочих , т.е. тех молодых людей, которых отмазывают по праву рождения. В каждую часть по одному такому сынку - и везде будет порядок.
  • И первым отправить служить уклониста Турчака.
  • НОВОСТИ. Мать А. Коренева опять идет на пиар под дудку организации "Солдатские матери Санкт Петербурга" http://www.soldiersmothers.ru/ Обратите внимание - чьи они. Есть два флага: Франции и США и перевод всех текстов на эти языки! Как финансируется эта организация видно с их сайта. Почему эта организация не дружит с Общероссийской общественной организацией “Комитет солдатских матерей России”??? С кем жил Антон Коренев в Ульяновске, если мать жила в Питере? Отцом.
  • Ественный вывод мать Коренева сама выкинула сына из окна для пиара и чтоба нагадить министру обороны
  • Детей чиновников - в армию! Тогда и дедовщины не будет, враз с нею справятся. А так им, даже, весело: мой Бабай поедет в Швейцарию тамошних пенсионеров давить, а "тупой народ" пусть друг друга гнобит. В армию - детей чиновников.
  • 29.11.2009 13:48 | #, на сайте американского посольства флаг РФ - они, наверняка наши наймиты.
  • При чём посольство к организации защищающей, якобы, военнослужащих России. Или Питерская организация показывает как НИЗЯ делать? Закрывать нужно такие конторы. У нас есть к кому обратиться за реальной помощью, а не к тем, кто пиарится и отрабатывает вложенные в них деньги!!!
  • командира роты под суд вместе с вымогателями!
  • да а некоторых людей из за этого инциндента просто не за что посадили
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...