31

Два с половиной года условно получил житель Новосокольников за секс "по любви"

Новосокольнический районный суд приговорил к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно 22-летнего мужчину за половое сношение по обоюдному согласию с 13-летней девушкой. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил прокурор Новосокольнического района Александр Бутылин.
  • жена дура
  • Согласен,что дура-продолжали бы жить втроём,такой простенький треугольник любви. Ну а вдруг опять поссорятся?!
  • Ах, какая прелесть! С женой помирился и "больше не вспоминают". Славненько. Почему срок условный? За согласие? Ну-ну...
  • Жена и вправду дура....
  • все трое дебилы. И наказывать не надо. Пусть живут втроем.
  • Циник
    Она, что хотела его удержать с помощью УК РФ? А если вдуматься, то бедному мужику получилось наказание за супружескую измену.
  • А сестренка - скороспелка однако.
  • Хм, "больше не вспоминают". А младшую сестренку на помойку выкинули - чтоб не напоминала?
  • молодец мужик, не растерялся :)
  • Мерзость...
  • Дебилоиды. Будущее Едроссии.
  • Дебилоид
    А вам завидно?
  • Мерзость
    звали?
  • Кажется, в предсказаниях Нострадамуса или в Библии сказано, что придет время, когда часть людей превратиться в животных. Мы как раз живем в это время. Человекообразных животных все больше и больше. Во власть их тоже много попало. Страшно, аж жуть!!!
  • Старый
    В подрастковый период один мой знакомый 16-ти лет зажег на одной пати с мадам, причем для мадам это был первый опыт, а делала она такое, что уже мало мальски опытный в этих делах товарищ был в шоке. Шок усилился, когда он узнал возраст партнерши. Ей было без недели 13, т.е. почти 13, но сам факт того, что полных лет ей было 12 повергал в ужас. Короче это к тому что малолетки разные бывают.
  • Просто:
    Гадость-то какая!Никакого сравнения с животными не вижу.Думаю, что правильнее будет сравнить не с животными, а со скотиной.Самая настоящая скотина!И муж, и его жена, и малолетняя сестра.И чувства скотские, и поведение такое же..
  • Анекдот просто)))И про уродов, и про уродские законы)))
  • Старый прохожий
    У нас 70 лет ханжество возводили в добродетель. Вот теперь ханжи кричат - скотство и мерзость, а за большей частью таких ханжей проследить - иногда и похуже мерзость вылезает. Он же не изнасиловал девченку, а 13-летние летом такие ходят, да в таких одеждах, да так призывно смотрят, что и не каждый удержится. Хотя от малолеток больше хлопот, чем толку, но это мое мнение, тем более никогда не связывался с ними....)))
  • Anlrej
    Re: Старый прохожий | 27.11.2009 10:44 | # === Вообще-то подобные вещи называются совращением малолетних. И это не ханжество, а нормальные этические и психологические норы, принятые во всём цивилизованном обществе. Пытаться списать свою сексуальную извращенность на "да так призывно смотрят, что и не каждый удержится" это как минимум не умно. Не понимаю, с какой целью ПАИ разместило этот материал. Неужели необходимо потчевать читателя чернухой? Впрочем, судя по откликам, дебилов у нас немало. Но неужели публикации ПАИ рассчитаны ИМЕННО НА ТАКУЮ аудиторию?
  • Anlrej 27.11.2009 11:14 | ,а Вы главный дебил?
  • по-моему мужу надо было дать 8 лет
  • А вот известный режисёр уже нескольколет преследуется за связь с малолеткой и сейчас после 40 лет не может откупиться за большие бабаки! А тут практически принудил к сожительству школьницу и неизвестно сколько раз ..
  • Поланского как раз сегодня отпустили за миллион евро из тюрьмы под подписку и посадили в какой-то деревне под домашний арест.
  • Просто:
    ..Старому прохожему | 27.11.2009 10:44 | # "..У нас 70 лет ханжество возводили в добродетель."...Что ханжеского в данном случае Вы узрели? Блуд среди родственников-это ханжество?...Однако ж....
  • Надо было дать реальный срок и мужу, и жене.
  • режиссеры
    У них там режиссера Поланского прищучили за давнюю связь с малолеткой. А у нас, помнится, в конце 70-х режиссер Сергей Соловьев, на съемках фильма "Сто дней после детства" начинающую актрисочку Танечку Друбич совратил. Ему тогда за тридцатник было, а ей 14 лет, в 8-м классе училась. Все знали и знают, и ничего. Чай, не Поланский.
  • Вот наше и правосудие, только громкие слова в защиту детей
  • Ну в отличие от Поланского Соловьев-то на Друбич женился
  • Старая поговорка
    Болше дадут чем ей лет
  • А кому-то потом такая жена достанется. Завидное богачество.
  • Anlrej
    Re: 27.11.2009 11:21 | # Anlrej 27.11.2009 11:14 | ,а Вы главный дебил? К дебилам я отношу тех, кто считает, что сожительство с несовершеннолетними - в порядке вещей, а моральные нормы - это ханжество. Читать чернуху и рассыпаться в остротах (см. отклики), большого ума не надо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...