49

В Пскове горит крыша клуба "R-16"

В Пскове горит здание торгово-развлекательного комплекса по адресу Рижский проспект, дом 16. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, в ликвидации пожара будут задействованы силы всех трёх пожарных частей Пскова, поскольку рядом находятся жилые дома.
  • Донецкий жжот?
  • Донецкий -АЦЦКИЙ АГНИМЕТ
  • Где фотографии?
  • Старый
    Почему только крыша?
  • Продавец кошмаров, наверно, ещё не в курсах, вот и нет фоток. Сходите, так посмотрите, вживую, город небольшой у нас.
  • конкуренты подожгли..., шутка.
  • нафига писать, что р16 горит, если "... Николай Королёв рассказал, что горит крыша не самого клуба, а соседнего с ним здания..."
  • а пусть весь сгорит а не только крыша
  • Соврамши Королёв по ходу.
  • Донецкий жжот напалмом
  • что из этих всех зданий считается клуб? насколько я помню, весь этот квартал (МИЛС, Клуб, Торговый Комплекс и Формоза) - это всё Рижский 16
  • Несколько лет назад знакомый там осматривал вентиляцию в связи с какими-то тех.работами. Вентиляция уже тогда была в жутком состоянии, и он удивлялся, как пожарники такое разрешают.
  • 27.11.2009 16:27, а фиг их знает! Может, думает, больше народу прочитает! Какая им с этого разница? А, может, журналистская привычка - громкий заголовок, а в самой статье можно и о другом написать.
  • в контакте фотки есть
  • и горит именно r16
  • Вот не хотели по-хорошему на карантин закрываться
  • ссылка на фото есть?
  • фото на ПЛН есть
  • какой адрес?
  • дискотеки что сегодня не будет? вроде сегодня диджей из Германии?
  • ПЛН - это што?
  • Будет опен-эйр дискотека.
  • клубится в дым?_)))
  • На сегодня в Р16 уже и позажигали и поклубились.
  • Фигня эта ПЛН - ничего не открывается.
  • Ну судя по фотке - горело-то неподецки - вся крыша причем открытым огнем....
  • тыц-тыц-тыц
  • А Королев жив??? или Сгорел на работе?
  • Королев жив.:) Наблюдал за всем этим со стороны, где вход в Навигатор. Горела крыша именно Р16.
  • Королёв теперь арт-директор погорелого клуба.
  • Клубникам посвящается
    http://paulnikolson.livejournal.com/
  • прокуратурой бы проверить соблюдение техники пожарной безопасности.... позакрывали бы все нахыч. рано или поздно сгорел бы весь клуб со всем гопо-быдлом внутри
  • Зато какой кайф школьникам, уставшим от карантинного безделья
  • Нее, не надо карантин пусть тусовщики передохнут уже :))
  • Это такой специальный пиарподжог.
  • Егор
    Пацаны малёк перекурили.
  • это все один человек на форуме пишет???)))))))) молодцы ПАИ стирайте комменты, всеравно вы-ВАТА!!!!
  • Ооооо! Королев осваивает новые пиар технологии! АЖ 3 пожарных части прилетели тушить(поддержать) этот срам!!! Огонь был хоть?))) Пора клуб переименовывать в "Ажиотаж!
  • вам придуркам хоть есть теперь о чем поговорить!!
  • Это была репетиция
  • Как-то хреново Донецкий жжот,
  • а прокуратуре действительно надо проверить это заведение,где гарантия что это вновь не повторится.А всё из-за того что хозяин депутат,всё везде схвачено,разрешения подписываются с кондачка по звонку.Хорошо что нет пострадавших,но впереди Новый год,призадумайтесь люди стоит ли туда вообще ходить.
  • Конечно люди, ходите лучше в Супер, там хозяева что надо! В разгар эпидемии гриппа молодняк зазывали поплясать, о ЗДОРОВЬЕ и БУДУЩЕМ НАЦИИ заботились)) А что все проверки Роспожнадзора там через взятку - об этом никто ни-ни, как впрочем и СЭС)) Зайдите разок в туалет клуба Супер, если вас не вырвет уже на пороге - значит желудок у вас - СУПЕР))
  • А кто туда ходит то?"Красивые"люди и "красавиц" своих выбирают!Была всего один раз с разведкой-ужаснулась не только туалетами...Обдолбленные наркотой подростки валялись по углам под хиты 80-х...Вентиляции никакой,антисанитория!Так что рейтинг итак ноль был,а сейчас вообще в минусе...
  • T.U.R.E.T.S.K.I.
    Надо было статью назвать как-то вроде "СГОРИТ ЛИ ГЛАВНОЕ ГНЕЗДО РАЗВРАТА ГОРОДА ПСКОВА ДОТЛА ИЛИ НЕТ!? интриги... скандалы... расследования..."
  • А красивыми там себя считают муж и жена - одна сатана.А в туалетах R-16 не вздумаете нагибаться чтоб расположиться на толчке,а то сразу башкой об дверь.Площадь туалетов там рассчитана на лилипутов.
  • А в R-16 можно подумать все разрешения без взяток давали,я вас умоляю, не смешите народ.Все проверяющие лопают и развлекаются там на халяву,поэтому и происходят пожары.Хорошо что хоть перекрытия ж/б ещё не падают,ведь бывшие помещения завода не предназначались для создания там развлекательных заведений.
  • пускай полнустью сгорит мне не жалко за одно всех оттуда вукурит огонь ха ха круто было бы меньше гопников и дебилов
  • R16 отстой полный там одни гопники чурки и малолетки обдолбаные и там одни драки и кражы и наркотики там наркоманов полным полно чем в пароходе не советую туда ходить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...