37

Россиян ждут 10-дневные новогодние каникулы

Десятидневные новогодние каникулы ожидают россиян в начале 2010 года. Об этом передаёт РИА Новости со ссылкой на заместителя руководителя Роструда Ивана Шкловца. "В 2010 году во время новогодних праздников россияне будут отдыхать по графику, рекомендованному ранее Рострудом", - сообщил он.
  • А 31 рабочий или сделают выходным?
  • предпраздничным
  • Кошмар
  • Олег
    Спивайся Россия!
  • Приму достойную идею на зимние праздничные выходные [ 10 ДНЕЙ ] !!!!!
  • Надеюсь, зарплату за весь месяц заплатят, а не за 20 дней, как в прошлом году, уж эти мне "праздники".
  • По всей видимости я не россиянин-3-го на работу в лучшем случае. И таких пол-россиянии.
  • Алексей
    Кому надо эти 10 дней! Лучше на майские 10 иметь, чтоб на природу, на дачу выбраться.
  • Это точно, я никогда не отдыхала все 10 праздничных дней, 4 или 5 уже выходила на работу. Зато в этом году оторвусь по полной, прям перед НГ ухожу в декрет)))))))))
  • очень хорошая идея - эти 10-дневные каникулы
  • ещё лучше идея - уйти в декрет.
  • Я тоже радуюсь!!!
  • Вот бы эти десятидневные каникулы перенести на июль-август
  • не надо ничего переносить, просто нужны еще одни 10-ти дневные каникулы - весной или летом
  • Правильно!!! Надо сделать ежесезонные 10-ти дневные каникулы. Это помимо прочих государственных праздников. Только время каникул надо определять когда будет хорошая погода.
  • ой, не надо по погоде ориентироваться. А то у нас и раза в год не будет каникул. На северо-западе-то...
  • Какой дурак первым такое придумал?
  • Что нужно сделать чтобы тоже уйти в декрет?
  • Нет, хорошо что 10 дней отдыхаем. А то уже усталость накопилась. Хоть выспаться, погулять на воздухе...Пить же никто не заставляет. Кому надо выпить, тот и без всяких каникул надерётся...
  • представитель семьи
    Ну и как разнообразить досуг в эти зимние каникулы? кто что предложит? что б недорого отдохнуть и всей семьёй? Ну спектакли детские...ну телек..., а ещё идеи есть?
  • НА ....Й ОНИ НУЖНЫ. ВСЕ-РАВНО НА КАНАРЫ ДЕНЕГ НЕТ.
  • можно подумать, те кто на канары едет только и ждут этих каникул. они и так в любое время поедут. зачем же всех людей на уши ставить
  • Нет, 10 дней- это много. Вполне хватило бы и 5.
  • Можно заняться теми делами, на которые не доходили руки, по разным причинам. Можно ходить в гости, кататься на лыжах, коньках и санках (если с погодой повезет). можно пойти в кино или на выставки и т.д., а можно попробовать заняться чем-то новым. Кто живет активно, тот и отдыхает весело и с пользой.
  • Циник
    Ах, как ждут их депутаты всех уровней и созывов, чтобы оттянуться на Канарах, Мальдивах, Сейшелах, ну а для провинциалов, достанет и Египта с Красным морем!
  • а мы на коньках врежем водки, и это будет наш ответ врагам на Канарах
  • а мы на коньках врежем водки, и это будет наш ответ врагам на Канарах
  • Все для наших избранников в Думе! Они так сильно мозги напрягали, что надо отдохнуть аж 10 дней.Отдохнут и топять какую-нибудь ......... выдумают.
  • От этих 10 дней отдыха устаешь сильнее, чем на работе. Лучше ремонт в квартире или на даче затеять. Снега и льда вряд ли будет.Лыжи и рыбалка отменяются. На поездку всей семьей к врагам денег маловато.
  • помогу уйти в декрет.
  • Вся глупость в том, что действует тупое правило: если праздник попал на выходные, то выходной надо перенести на следующий рабочий день. Такого нигде в мире нет!!! Спивайтесь, господа!
  • Помогу уйти в декрет. Не гербалайф!
  • Предлагаю еще магазины на выходные и праздничные дни закрывать: продавцы - тоже люди, пускай отдыхают. И сидите себе 10 дней без любимого развлечения "жрачка+водка"!
  • Настырный какой! А алименты платить будешь?
  • nostromo
    Идиотизм, блин... Здравствуй очередное сокращение штатов после таких праздников.
  • Все в декрет)))))))))))))
  • Олигархи и чиновники уедут отдыхать, а подавляющее число электората будет пить беспробудно, при этом гореть, гибнуть в ДТП, просто умирать с перепоя. Был как-то в городском морге после праздников - жуткая картина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...