8

Власти Опочецкого района поделились опытом борьбы с наркотиками

1 декабря под председательством губернатора Псковской области Андрея Турчака состоялось заседание антинаркотической комиссии региона, на котором собравшиеся заслушали доклад об организации профилактической работы по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Опочецком районе. Как передаёт корреспондент ПАИ, заместитель главы района Владимир Полулях сообщил, что вопрос профилактической антинаркотической работы возник не случайно: на рубеже прошлого века Опочецкий район превратился в перевалочную базу для распространителей наркотиков. Это привело к тому, что наркотики получили распространение и среди населения. "В район пришли героин, опиаты, а в след за ними — СПИД и смерти от передозировки среди молодых людей", - рассказал В. Полулях.
  • никуда они не ездят. все имеется на месте и все об этом знают. Тут уже делятся опытом между собой. Никому давно эта проблема не нужна. Уже снова вышли те кого с ажали несколько лет назад. А новые уже по "крышей".
  • И в Себеже даже подростки укажут, где вам купить травку. Не смешите народ, господин Матвеев! А господин Турчак пусть вынет вату из ушей- ему уже советовали это сделать.
  • Опыт надо перенимать! Молодцы! Вот бы и в других районах "благодаря действиям" администрация и правоохранительные органы подняли бы цены на героин!
  • Анегдот, блинн!!!!!!!!1 Любой в Опочке знает, что наркоту в городе и районе крышует лично начальник ОВД полковник Муравский. Человек, на котором давно негде пробы ставить.... Вы че - смеетесь, какой опыт Опочки!!!! Там только опыт распространения наркоты можно почерпнуть. Район давно лидирует по СПИДу и числу наркозависимых...
  • Вот про этот "опыт" и речь. Смешно выглядят администрация района и милиция - цены поднимают на наркотики
  • С наркотой в Опочке "успешно" борются, а СПИД откуда? "Лучший" район в области по спиду
  • СПИД оттуда, откуда и наркота. Муравскому в лом распространять среди своих клиентов одноразовые шприцы))) На его совести еще и другие деяния. "Отбеливание" угнанных авто, тусовки в банях с авторитетами. Бог даст - взорвут его, как в свое время его гдовского коллегу...
  • Ну Полулях! Не ожидал!!!!! Так загнуть что героиновую и спидоносную Опочку губернатор в пример ставит! и Муравья отмыл. Награду Полуляху. или премию пусть глава Васильев выпишит а лучше дозами по высоким ценам
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...