22

Дом офицеров, клубы "R-16" и "ТИР" получили особое замечание за расклейку афиш в несанкционированных местах

4 декабря в Пскове состоялось совещание на тему "Размещение рекламы в несанкционированных местах города" с участием представителей коммерческих и муниципальных учреждений культуры, городской администрации. Как передаёт корреспондент ПАИ, особое замечание по поводу расклейки афиш в неположенных местах получили руководители гарнизонного Дома офицеров, клубов "R-16" и "ТИР".
  • Бедные они наши! Денежек у них на рекламу нет! Как же, как же! Как обычно, на халявку хотят афишки свои дешевенькие расклеить, чтобы потом побольше денежек срубить на своих "вечеринках"...
  • на задницу им их рекламу повесить, пусть ходят завлекают
  • расклеивают бедные и вечно голодные студни. не гоните пургу
  • Ну, конечно, студентики расклеивают афиши ИМЕННО туда, куда им велит начальство этих "клубов"...
  • им пофиг куда наклеить
  • Наконец-то! Афиши R-16 страшные, заклеивают ими все заборы и остановки, при этом старые сдирают и кидают тут же. О какой культуре можно говорить? Еще заставить отмыть бы это все ..Королев неплохо смотрелся бы с ведром и тряпкой.
  • Хм...А что, в городе Пскове можно о культуре говорить? Заборы с афишами - это еще не самое страшное в нашей жизни! Бескультурье так и лезет...И скрыть его уже невозможно! Вот бы еще штрафовали тех, кто мусор кидает не в мусорник, а на асфальт, а еще тех, кто с пивом по улицам расхаживает, а еще тех, кто улицу в неположенном месте переходит...
  • конечно реклама на заборах это плохо. только не плохо бы было бы сообщить на всеобщее обозрение ценник на размещение рекламки на разрешонных местах.( это десятки тысяч).
  • Где можно расклеивать социальную информацию ?
  • Реклама на заборах - плохо, некрасиво. А сами грязные заборы в центре города - хорошо, красиво. Реклама "Супера" на стеклах автобусов - тоже очень красиво. А вот насколько законно?
  • "Эти афиши уже давно превратили город в помойку, а ведь те же автобусные остановки были сделаны очень прилично, а теперь на них глаза бы не глядели. Как же надо не любить свой город и не уважать его жителей. Супер - культура в массы! После этого о Супере и R-16 говорить уже не хочется.
  • За эти афиши надо с "суперов" этих брать в тридорога! Такое чувство что у нас в городе больше и жизни нет, только "супер" и "r-16"
  • когда уберут страшный забор в кремле?когда заставят ресторанщиков ""русь " заменить горелые бревна башни?когда уберут дикий шлагбаум?научат ли в кремле минтов не сыпать матюгами?они площадь думают благоустроить-начните с кремля..
  • За страшным забором в Кремле разрушающиеся церкви с останками почетных граждан Псковской Вечевой Республики.
  • С рекламой на радио "Шансон" тоже дела не лучше обстоят. Последнюю неделю рекламируют предстоящее мероприятие с таким названием, что ни сказать ни написать... Проходить оно будет в Доме офицеров. Что-то про "уматные" анекдоты (это выражение из рекламы). Жутко, стыдно слышать такое. А еще хуже , что проходить "это" будет в таком помещении. Или теперь Дом офицеров как и некоторые офицеры чести не имеет. Наверное мероприятие будет посвящено памяти Трахтенберга. О нравы!
  • Вообще-то клеить надо туда, куда надо!В специально отведенных местах! Пожалейте свой город. Но на грязные заборы можно, потому как они уже не в чести.
  • Подскажите, какая фирма, если есть такая, занимается размещением рекламы в разрешенных местах, в частности на остановках?
  • Чухонец
    Я когда организовывал концерты, клеил афиши на каждом столбе. И не вижу в этом какой-то вины. Вы лучше избавитесь от предложений "Куплю волосы" чем от приглашений на культурные мероприятия.
  • 2 Чухонец
    Купи очки, раз не видишь. Филармония и театр вполне обходятся скромными рекламами на своих стендах. И собирают зрителей будь здоров. В случае крупных мероприятий - несколько баннеров. Рекламируйте в инете. Почему бы клубам не давать посетителям визитки с интернет-ресурсами, где можно о них почитать? хоть что-то уже
  • Никто
    Их не за афиши надо ставить раком, а за пожарную безопасность.
  • Фраза " культурные мероприятия" мало соответствует истине. Зачастую это больше на оргии похоже. Вряд ли в Перьми было все культурно. Или смысл этого слова утрачен окончательно!?
  • А Королёв - это шестёрка,что ему прикажут Миша с Олей то он и вторит как попка-дурак.Деньги есть пусть не прибедняются и строят на своей территории рекламные щиты и обклеют ими весь Рижский 16.Свысока всем будет видно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...