14

Участок трассы М-20 ввели в эксплуатацию после ремонта в Пскове

8 декабря в Пскове ввели в эксплуатацию участок автомобильной дороги М-20 после ремонта. Как передаёт корреспондент ПАИ, в торжественной церемонии приняли участие руководитель Федерального дорожного агентства Анатолий Чабунин, начальник Федерального государственного управления автомобильных дорог "Севзапуправтодор" Андрей Костюк, губернатор Псковской области Андрей Турчак, председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов, начальник управления ГИБДД УВД по Псковской области Сергей Логвиненко и генеральный директор подрядной организации ООО "СтройАвтоСервис" Геннадий Цыганков. Все они поднялись на импровизированную трибуну у КПП в Любятово. Открыл митинг директор филиала ФГУ "Севзапуправтодор" в городе Пскове Владимир Тихонов.
  • "Деньги выделяют тем, кто успешно работает и обеспечивает качество" т.е. не по закону, а по понятиям?
  • надо было для всего города столы накрыть,всетаки "праздник".
  • Дороги - великое дело! Это не однодневки - временщики, это по хозяйски и по государственному
  • Хорошо, когда деньги есть и все хорошо! Молодцы!
  • автомотовело
    Спасибо строителям за качественную дорогу
  • не торопитесь благодарить, посмотрим сколько простоит
  • вот и славненько, еще кусочек
  • Алексей
    53 тыс.руб. 1 погонный метр.
  • Тимон
    вот все быдло - никогда довольными не будут (я про писак сверху)
  • Пумба
    не злись Тимон.... а дороги действительно делают. Спасибо губеру, да он просто делает свою работу..... а мог бы и не делать, за это и спасибо.
  • спасибо, еще бы в районе Лудоней сделать и совсем хорошо будуь :)
  • на выходных шла передача и Коля Фоменко сказал что есть в нашей стране марка асфальтного покрытия М-10 с большой гарантией, да вот не кладут данное покрытие т.к. работы не будет у наших дорожных организаций и деньги через ремонт не прогонишь. а Костя Цзю с своими партнерами из Австралии разработал технологию,что их дорожное покрытие выдавливает воду из данного покрытия, так тоже не дают ему дяди сверху заниматься этим бизнесом(он даже за свои средства километр этого дорож. покрытия уложил) все бестолку...
  • строитель
    а и тут кадры не хужей тех, что МКАД урезали...Геню Цыганкова знаю по лихим девяностым, такого подлого и наглого вора еще поискать...И в тюрьме он даже посидел маленько, отмазали...
  • Какое качество?вы о чем?что весной будет от этой дороги
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...