15

Ян Лузин склонен возглавить попечительский совет Псковского дома для одиноких престарелых

Глава администрации Пскова Ян Лузин планирует возглавить попечительский совет ГУСО "Псковский специальный дом для одиноких престарелых". Об этом он сообщил корреспонденту ПАИ.
  • Так я не понял: склОнен или склонЁн???
  • Саныч
    Ну там хоть ссаками не воняет
  • АТО
    Еще бы не возглавить отлаженное и давно работающее заведение. Может и поживиться там , как когда -то руководя риелторской конторой.Сколько детских слез на нем...ого-го....
  • А ху-ху не хо-хо?
    А я склонен возглавить какой-нибудь фондик по содействию улучшения миллиардиков эдак на 15-20. Жду предложений. Зиц-председатель Фунт.
  • Ох ты боже! Радетель сирых и убогих! Из черных риэлторов в святые уже не перескочишь, надо было беречь честь смолоду!
  • Яник
    Вы , чо не поняли буду бабушек и дедушек в дома престарелых, квартиры - себе.
  • Склонен или планирует?
  • Непаханное поле для чёрного риелтера !
  • Ян смени помощников. Такими заявлениями они тебя дискредитируют. Не могли придумать что получше, детский дом или детский сад. На худой конец Попечительский Совет по защите домашних жывотных.
  • Да уж доверь козлу капусту...........
  • Продавец кошмаров
    Чё там попекать то? Бабульки в тепле, у каждой собственная уютная комната, в комнате телевизор. Какой нибудь полуразвалившийся дом-престарелых в Плюсском или Невельском районе попекать слабо?
  • сначало пусть сьездит вЛАВРЫ там врятли простят
  • не понял
    Его склоняют или он соглашается сам?
  • Егор
    Шел домой с работы Сеня, Шел ссутулившись - замерз. Носовой платочек в клетку И в руке большой порт-Ф-ель. Солнце спряталось, темнеет. Впереди лежит пустырь Пять минут - и Сеня дома, Будет есть горячий суп. Сеня видит - вспышка справа, Кто-то там развел костер. Видно, гопники гуляют, Не сидится им в тепле. Вот выходят на тропинку Спрятав руки по карманам И на Сеню строго глядя - Трое против одного. «Как пройти в БИБЛИОтеку?» - Прогнусавил басовито Долговязый гопский лидер, Видно, в стае альФа-зверь. Остальные поддержали: Сеню справа обступили, Соответственно, и слева, Ухмыляясь главарю. Тот, что справа, - коренастый, Цвет лица - мечта рекламы Чудо-крема. А секрет ведь - Он в работе ЖКТ. Гопник справа - чудо-гопник, Раза в два, чем Сеня, больше, Мышцы видно из-под куртки, Как арбузы кулаки. Милый Сеня засмущался, Робок был он от природы, И считал, что некрасиво - Трое против одного. «Вон туда - в библиотеку!» И дорогу показал им. Но главарь его ударил По колену сапогом. На порт-Ф-ель свалился Сеня И пошло - в лицо, по почкам, Не считал ударов Сеня - Защищал собой порт-Ф-ель «Что в порт-Ф-еле?» - лидер гопский Закричал вверху над Сеней «Быстро замерли, уроды! Открывай порт-Ф-ель, ган_дон» Поднимаясь на колени, Кровь с лица не вытирая, Чуть дрожащими руками Сеня поднял свой порт-Ф-ель. Расстегнул замок блестящий, Отодвинул документы И со дна порт-Ф-еля быстро Небольшой топор достал. Раз - и глухо хрустнул череп Гоповского альФа-зверя. Два - и охнул коренастый, Ощутив топор хребтом. Три - и захрипел последний, Здоровенный, чудо-гопник, И четыре, прямо в сердце, Чтоб уже наверняка. Сел на землю, отдышался, И по очереди Сеня Всех соперников достойных К костерку перетащил. Первому язык отрезал - Говорил пацан неплохо, У второго вынул печень - Ох, полезна железа! А у третьего отрезал Преогромный, мощный бицепс. Подложил еще дровишек И пожарил над костром. Спрятав трупы за кустами, Оттерев топор от крови, Поспешил домой, ведь мама С папой Сеню ждут давно. И совсем ему не жалко Агрессивных, глупых гопов: Заслужили, ибо неФиг - Трое против одного. *** Слишком длинно получилось, Но еще МОраль придется Написать на полстраницы, Неповадно чтобы впредь: Не деритесь, ребятишки, Пусть вас вдвое, втрое больше, Ведь пока что неизвестно, В ком из нас сидит маньяк. И еще: какой бы ни был Человек, пусть самый худший - Есть в нем сила! Знать лишь надо, Что откушать у врага. http://www.vam-f.ru/news/2008-12-18-194
  • ЭТо указка губера , всем муниципальным учреждениям сосздать попечительский совет. вот народ и буйствует. ( иначе денежклов из бюджета не получите). написал бы он сколько отклонил предложений возглавить эти советы!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...