16

Строить прежде, чем сносить, будут в Пскове

"Прежде, чем что-то сносить, нужно что-то построить. Это касается и кинотеатра "Октябрь", - озвучил свою принципиальную позицию губернатор Псковской области Андрей Турчак 17 декабря на встрече с представителями Псковского областного совета профсоюзов, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Ни в одном приличном городе нет такого уродства как ларьки! Власти - молодцы, что наконец-то решили привести в порядок городские (и особенно центральные) улицы города! У горожан и туристов увеличаться шансы разглядеть красоту Пскова! Понимаю озабоченность владельцев ларьков - это их бизнес, но что мешает заниматься торговлей во встроенных помещениях? А уж продавцы как обрадуются, хоть в тепле зимой будут!! Я "за" уборку ларьков и павильонов - пережитков времен "перестройки"!
  • Согласен с предыдущим!!!!! Ларьки - пережиток прошлого. Молодец Турчак!
  • Для 17.12.2009 16:22 | # "Ни в одном приличном городе нет такого"... ну это вы погорячились, или в Москве с 89 г не были или вся Россия по вашему неприличное место
  • Торговые ларьки и киоски есть и в столицах Европы
  • Уточняю: нет такого уродства, как НАШИ ларьки! Такая формулировка вас устраивает? В Европе не была, спорить не буду, но хочется спросить - а полы в ларьках Европы как и в наших проваливаются?.
  • Гость Пскова
    Присоединяюсь к сторонникам позиции А.Турчака. Молодец! Лицо города не в ларьках и киосках, тем более таких как в Пскове. Подойти-противно (ржавое, грязное). Ровняться надо на лучшее, а не на "всю Россию".
  • СУКМАНОВА ИМЕЕТ УРОВЕНЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА..пусть и дет живой рекламой в коровник на рижском именуемый магеллан..едущие из европы всегда спрашивают-а это что такое?
  • КЛОН
    Вообще заголовок статьи крутой. Правильно- надо сначала построить, а потом взять и снести!
  • серега
    такое ощущение , что в обсуждении участвуют офигительные эстеты ! профсоюзы хоть тему поднимают , а вы сидите языки засунув . Правильно было заявлено - нужен конструктивный диалог , а не драконовские меры . А то кто - ниб решит , что ларьки должны быть в форме египетских пирамид --- и вот она вековая красота Пскова воспрянет , бред же . А кому Магеллан не нравиться , может в своей жизни и за свои деньги что-ниб попробовать построить . А то рассуждать все горазды
  • серега
    а тот овощ , который рассуждает о плинтусах , вообще не в адеквате похоже ( есть подозрение , что это коммент главы района)
  • Шурик
    Магелланову конюшню-коровник ещё вчера необходимо было снести, а он до сих пор мозолит глаза не только туристам, но и жителям города!
  • Ни фига не соображаете в эстетике. Ларьки есть повсюду в мире, начиная с турции и заканчивая швецией, и все тип-топ. А за тёплое помещение аренду платить по 240 тыщ в год, это куда? В какие ворота.
  • Ни фига не соображаете в эстетике. Ларьки есть повсюду в мире, начиная с турции и заканчивая швецией, и все тип-топ. А за тёплое помещение аренду платить по 240 тыщ в год, это куда? В какие ворота.
  • Конечно, зачем нести дополнительные значительные расходы на аренду и коммунальные платежи за теплое помещение?! Если можно купить ржавую коробку, пиратским образом на висячие провода присоединиться к электричеству (чтоб кассовый аппарат работал и не больше), засунуть в ржавую коробку немолодую женщину, которая готова и при минусовой температуре работать, только бы семью накормить и - ура! - малое и среднее предпринимательство налицо!!!!
  • И совсем не обязательно по два раза повторять-повторять... ;-)
  • Любитель
    А правда, что автор этих "шедевров" (Магеллановой конюшни и чудовищной призмы на пл. Героев-десантников) и автор-победитель проекта реконструкции пл. Ленина это один и тот же человек?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...