19

Сенатора Михаила Маргелова наградили медалью "За заслуги перед Псковом"

Сенатора от Псковской области Михаила Маргелова наградили медалью "За заслуги перед Псковом". Как передаёт корреспондент ПАИ, такое решение приняли депутаты Псковской городской Думы на сессии 18 декабря.
  • Как дети.
  • Пусть радуется очередной цацке, бандерлог...
  • Еще премию имени А.В. Германа дали бы. Ворюга исторической памяти.
  • Чем бы дитя не радовалось...
  • улица Г. Маргелова
    За улицу его наградили...
  • Бабе 45, баба девочка опять.
  • Историко-филологический факультет закончил, а работал главным бухгалтером? Непонятно.
  • Петрович
    Вспоминаем иногда о сенаторе когда приезжает переназначаться или получать награду...
  • А как насчет улицы Маргелова? За это его еще не наградили???
  • Zloy
    >>> А как насчет улицы Маргелова? За это его еще не наградили??? .... За улицу Маргелова Турчака наградят, если в апреле-мае не сделает как обещал.
  • МАРГЕЛОВ ОТВЕЧАЕТ ЗА ГАЗ в нашей области! Вот бы спросить, как с этим ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПОРУЧЕНИЕМ от самого Губернатора. А никак... За что руки тянули, депутаты?! Маргелову понятно лавно ничего не стыдно, а вам-то здесь жить!
  • Забавная политическая система, когда область представляет не пойми, кто. И он же не пойми, чем занимается. Наконец-то торжество демократии, однако!
  • Маргелов отвечает за газ?????? С каких пор?
  • А в чем заслуги - не сказали. За заслуги деда, наверное.
  • Егор
    Никто Никтович Никтошев.
  • А конкретно за что?
  • Псковщина - игрушка детская. Губер - сын, сенатор - внук. Поиграются и бросят. А сломают - родаки новую купят.
  • Маргелов - ЧМО. Пусть хоть весь увешается бранзулетками. Как там у Бернса: "Бревно останется бревном // и в орденах, и в лентах".
  • Ямщиков не заслужил у Пскова почета, а Маргелов-внук заслужил - сволочизм. Чессно, достали эти дети-внуки и другие родственники с отъевшимися личиками!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...