34

Возле кинотеатра "Октябрь" в Пскове возводят бетонный забор

В Пскове у входа в кинотеатр "Октябрь" 22 декабря начали возводить бетонный забор. Как передаёт корреспондент ПАИ, забор выше человеческого роста частично загородил подход и подъезд к кинотеатру. Появлением ограждения обеспокоено руководство кинотеатра и арендаторы помещений.
  • Очень напоминает ситуацию в Грузии с памятником
  • DaMechanizm
    Здание кинотеатра "Октябрь" готовится к сносу. Установка забора позволит пресечь доступ к месту демонтажа лиц, не имеющих к этому никакого отношения, а также в целях безопасности.
  • 1
    Зае........ придурки!!!!!!!!! Какие раскопки и брусчатка в зимний период? Хотя, дорожное покрытие в снег, в наших Псковских традициях.
  • Гы
    Да снести его чтоб не мозолил глаза и вид исторический открыл на троицкий собор
  • Ну вот и туалет за заборчиком!
  • Демократия по-турчаковски, всех опросили и я решил?
  • Граждане! Срочно покупайте билеты в кинотеатру. В этот уикэнд - последние сеансы. Кстати ресторан тоже долго не простоит.
  • Предлагаю заодно установить такой же забор вокруг памятника-идола Ленину.
  • лис
    признавайтесь! кто купил этот лакомый кусок земли в центре города?
  • Егор
    Ситуация стабилизируется. Гололобенко вышел из игры.
  • Во Пскове все как всегда, через *опу!
  • Там будет очень недостающее звено - туристическое агентство Аль - а - Т.... ! И хорошо , а то пописить без денег ну прям как в анегдоте: Gecnm kjgytn vjz cjdtcnm xtv vjq vtxtdjq gepshm/ Rcnfnb? d j,k flvby gjgbcbnm lf;t ht,tyrf yt gecrf.n/
  • очень рад!!!!!!!!! коммунистический октябырь наконецто снесут.....наши предки думаю были бы рады!!!!!!!.....исторический вид на Кремль---вот цель всего действа!
  • кстати - баскин роббинс -не вкусное мороженое!!!!!!! мне бы пломбирчику!!!!!!!
  • Константин
    Они- возвели забор, и забыли сказать где свобода!
  • Дениска
    Писец Ильичу
  • да уж.... там про снос кинотеатра ничего нет! там написанно что будут проводить раскопки!!! хотя какие раскопки зимой?
  • Дениска
    А грунт то там плавующий...
  • Будующее
    Огородили, потому что в это место упадёт булава, которую будет испытывать Главнокомандующий на тысячелетие Ярославля и в качестве сюрприза за присоединение к Москве. Привет вольнодумным Псковичам от Законопослушных Москвичей.
  • для Будующее | 23.12.2009 00:17
    буэээээ москва... москава не Россия, это уже давно известный факт.
  • 22.12.2009 21:57
    было б невкусное, оно б там уже не работало, а оно там уже не первый год, так что на вкус и цвет товарищей нет
  • вот это по-нашему, по-пацански!
  • Повеселимся
    Невкусное в БР мороженое! +1
  • Старый
    Операция снос началась!
  • Дурдом
  • Да невкусное мороженое, невкусное и дорогое...
  • К сожалению - это всего лишь раскопки... Но сносить надо этот курятник в центре города.
  • руки прочь от кинотеатра!!!
  • А что раскопки нуждаются в таком ограждении? И это никак не портит вид на Кремль? Какие-то двойные стандарты, господа.
  • Полиграф Полиграфыч
    Господа все в Париже.
  • Турчаку похоже, больше нечем заняться. дороги отремонтировал, ЖКХ восстановлено, зарплаты растут, теперь можно и в Москву?
  • Уроды.Как всегда втихаря из за угла.
  • Снести дачу Стульчака в Самолве нахрен! До каких пор этот ноль без папочки будет здесь вандализмом заниматься?
  • Хочу в Грецию.Говорят,что в Греции все есть, НО там нет Медведева, нет Турчака и цетера и цетера.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...