12

Уполномоченного по правам ребёнка предлагают назначить в Псковской области

Проект закона "Об уполномоченном по правам ребёнка в Псковской области" члены комитета по труду и социальной политике областного Собрания депутатов рекомендуют принять коллегам в первом чтении. Такое решение они приняли 23 декабря, накануне сессии, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Хиротоним
    Это будет всем известный и "любимый" практически всеми форумчанами бывший чиновник. Имя будет открыто если правильный ответ будет в первой тройке ответов. Ждем-с реакции форума!
  • Коба
    Хритоненков
  • Хиротоним
    Нет. есть еще предположения?
  • Шахов
  • Zloy
    Уполномоченного по правам уполномоченных еще не надо?
  • Прав ребёнка быть не может.
    Господа депутаты не занимайтесь разведением коррупции!. Прав ребёнка быть не может. Все права ребёнка у родителей, и всякого рода попечителей от государства. Ну куда вас некоторых депутатов тянет ко всякого рода провокациям к губеру. Уймитесь и займитесь своими прямыми обязанностями и не перекладывайте их на "уполномоченного". Побойтесь Бога если конечно он у вас имеется.
  • И Суперуполномоченных над уполномоченными.
  • А что с дяденькой, фото которого мы все недавно имели честь видеть, которого предлагали на должность уполномоченного по правам человека? И зачем еще нужна должность уполномоченного по правам ребенка? Что ребенок к человекам не относится? Да еще и выложили в статье сумму на расходы по этой должности! Цирк Шапито! Турчак - просто недоросль!
  • major
    Глупости все это. Человек есть человек маленький или большой мужчина или женщина. Конечно если мы цивилизованы. А для чего у нас имеются социальные министерства институт участковых милиционеров, в конце концов школа, детские сады и так далее. Я к тому что есть уполномоченные по правам человека. А на все остальное должен работать ЗАКОН и ВЛАСТЬ. А вот уполномоченный по защите трудящихся очень нужен так как наши пещерные капиталисты эксплуатируют трудящихся намного хуже чем при царе. На бывших советских предприятиях в отношении рабочих нарушается все что можно хуже чем в "хромой лошади" потому что по логике вещей работать просто нельзя опасно для жизни- где соответствующие госслужбы, наверное их где то встречают за километр от предприятий и соответственно там все обговаривается. Профсоюзы и коммунисты давно продались тем кто им дает деньги.
  • А Президент Медведев как вы думаете зачем ввел уполномоченного по правам ребенка в РФ?
  • Хиротоним
    Правильно, это г-н Шахов!
  • лис
    дорогие россияне никак не могут без надзора (либо тирана).в некоторых европейских государствах до сих пор нет прокуратур. а нам постоянно нужен надсмоторщик.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...