83

Ограждение кинотеатра "Октябрь" в Пскове не связано с возможным его сносом

Возведение ограждения вокруг кинотеатра "Октябрь" - это начало изыскательских работ перед благоустройством территории, так прокомментировал заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин работы по возведению ограждения вокруг кинотеатра "Октябрь", сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Очень жаль, что ограждение кинотеатра "Октябрь" в Пскове не связано с возможным его сносом. Лучше бы снесли.
  • возможным его сносом-ключвые слова
  • Продавец кошмаров
    немного ли новостей про это забор?
  • что это за изыскания такие с раскопами глубиной в 6 метров? нефть ищут?
  • Не снесут, так захватят, не захватят, так закроют.
  • а работать то он будет?
  • А археологи мерзлую землю экскаватором будут ковырять.
  • Мнение
    Наверное, тех кто арендует помещение выживают...Без рекламы - бизнес загнется (всякие баскин-робинсы и тп) Народ не пойдет за каменный забор в кафе или кино и безнесмены сами отдадут ключи от здания.... а там делай что хочешь ;))))))
  • Мне нравится, такой шикарное украшение к Новому году не увидишь ни в одном обл. центре. Мы опять впереди планеты всей.
  • На заборе можно будет рисовать и высказывать мнение о властях разных.
  • В новогоднюю ночь уже копать начнут, там нефть наверное или сокровища царя гороха ;)))))))
  • А надо по верху разноцветные лампочки повесить, а забор снежинками расписать...
  • А чего не обскждается стоимость забора?
  • Да... Канавокопательная и заборостроительная промышленность - это наше всё...
  • Забор 500тыс.,археология 5млн.Дурни раздайте деньги ветеранам они за вас потом на выборах проголосуют,хотя вам это не надо там уже давно все решено.
  • МОЛОДЦЫ , такой шикарный Туалет в центре придумали))))
  • А потом еще надо все закопать и привести в божеский вид-это еще миллиона на 2,а можно и больше,похоже администрация нашла золотую жилу
  • Лёва с Могилёва
    Пора, пора сносить октябрьский сарай именуемый кинотеатром.
  • И построить гигантский туалет
  • Построить подземный ход вместо моста, а мост снести и завести к стенам кремля Титаник
  • Если снести Октябрь, на его месте можно сделать шикарный парк. Я за снос. Люди, но это же очевидно, Октябрь не на своем месте. Почему из за пары предпринимателей, должен страдать вид города?
  • господа!!! Автор ЖОТТТТТ ключевое слово ПОКА!!!!! читайтевнимательнее Герман молодца!!!! снести это убожество в центре!!! и открыти кинотеатр на завеличие
  • Не вижу, что вид города страдает Страдает он от денег, уходящих на сносы, заборы, переносы памятников, загаженых тротуаров, отсутствия урн, общего бескультурия и тп
  • Снести его!!!
  • для 23.12.2009 17:59
    а твоя собственная халупа насколько город украшает? может тоже все панельки посносить нахрен, чтоб вид города не портили?
  • Миша
    Хана Октябрю похоже.
  • Там два хороших зала. Жаль...Ходит совсем будет некуда. Никто новый современный кинотеатр строить не станет - дорого.
  • А после Новогодних праздников нельзя этот ужас возвести? Конечно обл.администрация в Питер сваалит и им по фиг как тут скобарям гулять под бетонной стеной!
  • А там правда у стен кремля срач мигом организуют. Ведь с туалетами проблема., а тут прикрыто..
  • Егор
    Фиктивные общественные слушания в Анапе и Новороссийске http://www.infox.ru/science/planet/2009/12/07/utrish_zapovednik.phtml одного поля ягода произрастает и под небесами российского северо-запада. Кротовы норы.
  • Гоните этого мента, горе-строителя. Он вам накопает.
  • Турчак - это псковкий Саакашвили
    Поход питерского мажора на кинотеатр "Октябрь" и памятник Ленину выбран настолько НЕ ВОВРЕМЯ, что диву даешься. В стране кризис, премьер вручную разруливает в Пикалево и успокаивает народ, а тут такой вот молодой и ранний, с детства живший с няньками под охраной затеял ПРЯМУЮ ИЗДЕВКУ НАД НАРОДОМ. Даже в Кремле при Ельцыне, не говоря уже о Суркове, понимают, что не нужно злить народ сносом советских монументов. И вообще поменьше нужно ВСПОМИНАТЬ про советскую власть, мало пока чем можно похвастаться перед старшим поколением. Более того, бывшие анти-советчики уже давно переквалифицировались в анти-путинскую оппозицию. Но самое смешное, что турчакцы пошли в психическую атаку на советские памятники ОДНОВРЕМЕНО с Саакашвили, взравшим советский монумент в Кутаиси. А на носу еще и ВЫБОРЫ на Украине, где ЛЕНИН ПРОЧНО АССОЦИИРУЕТСЯ С МОСКВОЙ. А летом торжества по случаю 500-летия... Кремлевские и питерские гости, многие из которых имеют ПРОЧНЫЕ СОВЕТСКИЕ КОРНИ будут "приятно" удивлены, обнаружив вместо Ленина конного литовца. Это уже вызов. Странно, что кузнецовская группировка, так виртуозно боровшаяся за власть пропускает ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ отплатить Турчаку сторицей. Немножко возбудились в ПОСе коммунисты, но про памятник Ленину ни слова. Вот такие ревизионисты оказываются товарищи Никитин, Рогов и Гоголев. Даже Дадонова не слышно. Ау? Где ты герой коммуны? А Бениаминов?Только Шлосберг, как всегда не теряет времени даром. И уже пишет, пишет...
  • кинотеатр"Октябрь"-долой!
  • Есть справка, что не даун.
    Господа ДАУНЫ! Не надо лаять на забор! Город превратился в бомжатник благодаря продажным чиновникам ХОРОНЕНА. Они больше пеклись о собственном кармане, но не о городе. Иначе как понять, что тратуар, по которому ходят люди, (ул. Коммунальна, возле горбольницы) упирается в киоски, люди должны их обходить. Снести киоски и защитить интересы горожан! Иначе как понять, что могильным конторам ( СРУ-салоны ритуальных услуг. Дауны-военные(ВМК)плохо соображают в абревиатурах), Навечно проданы земельные участки в центре города. Угол Коммунальной и Горького. При вьезде в ВИП-гостиницу продают ГРОБЫ и ВЕНКИ. Ул. Текстильная. Вся стройка заморозилась, потому что на углу опять ВЕНКИ и ГРОБЫ ВОЕННО-Мемориальной компании с ее земельным участком. Если бы чиновники хоронена (от слова хоронить) не были продажными, то они разместили бы все похоронные дела ТОЛЬКО ЗА ГОРОДОМ!! У города нет концепции, что размещать на автобусных остановках. Рекламщики вытоптали все газоны у площади Ленина и у Дома Советов своими копытами, растяжками и мешками с песком, чтобы не унесло ветром их опусы. ГОРОД ЕЩЕ НЕ ОБРЕЛ. НО ДОЛЖЕН ОБРЕСТИ СВОЕ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ЛИЦО!!!
  • Турчак просто бесноватый малый. Устроить такой беспредел, такую наглую ложь запустить в статью! Какие раскопки зимой? и сколько это будет стоить? Нет ли противоречния в словах о благоустройстве территории и раскопках? Что же эти молодчики во главе с турчаком затеяли в Пскове? Люди, куда обратиться, что делать? Это же вопиющее безобразие и надругательство над городом, над народом!
  • Давайте, нах снесем все в городе, устроим большой сквер и будем там все гулять! Просто охренели! Зачем сносить такое добротное здание? Что не хватает мозгов, чтобы приспособить его для нужд народа и делать еще на этом деньги его владельцу? тупорылые, безмозглые идиоты!
  • Рэшим
    Кончилась эра Голобородько.
  • Для 23.12.2009 19:44
    Где вы разглядели добротное здание?
  • какое-то большое вранье скрывается за всем этим забором! Турчак куплен с потрохами, а на "дело" отправил своего зама, но нам-то понятно, кто главный разбойник. Надо эту фотку Медведеву отправить, как новогоднюю открытку!
  • Грешно зло-радоваться, но прикольно, как тут буквально пару месяцев назад те же самые "писатели" были готовы Турчаку ноги целовать - а как же, поездил по области, убогим помог, кому домишко подкинул на бедность, кому крышу починить. А теперь что, не нравится больше? Не по шерсти гладит? Не, ну точно как стадо баранов!
  • х уж этот Елянюшкин, ну такой сказочник.
  • Очепятка
    Ох уж этот Елянюшкин, ну такой сказочник.
  • опечатка по Фрейду? :))))
  • Егор
    Синагога Бен Эзра по легенде была построена на месте, где дочь фараона нашла младенца Моисея. По преданию пророк Моисей и рос где-то в этих местах. Земля для синагоги была куплена в 882 году за 20 тыс. динаров Авраамом ибн Эзра из Иерусалима.
  • Егору
    Ты думаешь забор поставили, чтобы построить на площади Бен Эзру ? Во была бы хохма!
  • ЕГОРУ
    Чё всегда Фуету не по теме строчишь?
  • Егор
    Присмотритесь повнимательней. Только этого как раз и не хватает, для полного художественного совершенства вида площади. Даже на родине И.В.Сталина памятник ветеранам ВОВ взорвали. То же в эстонии, на украине. Значит, кто наш единственный союзник остаётся к 9 мая Дню Победы, которое не за горами? Вот-вот! Так что как раз самое время проявить толерантность.
  • Ход конём.
  • Егору
    Как там твои грузчики?
  • ??!!!
    Вот это да,"украшение" подходящее для центра нашего города.Наверное так власти хотят поздравить горожан с Новым годом.Что-ж,с Наступающим всех!!!!
  • для 19:46
    Фундамент у здания и стены добротные - тогда такие здания так строили. И потом архитектура тех лет - ЭТО наша история, а не памятники Ленину, а то ведь тогда и здания Администрации надо сносить. Просто сейчас все думают только о деньгах, все просто сошли с ума только от одного этого слова. Владелец здания купил Турчака и вот появился забор, вид которого такой внушительный, что кажется сооружен на века. Что будет происходить за этим забором - секрет фирмы. К власти пришли молодые циничные варвары, недоросли, не зрелые парни. Турчак - яркий представитель этой "молодой гвардии", он будет почище Чингис Хана, это мы скоро увидим. Поэтому на "поле битвы" он не взял свою жену с детьми, здесь страшно и опасно. С этим парнем страшно иметь дело, он слизняк, он может предать и подставить, он неадекватен в своих действиях, поступках и высказываниях. Этот забор - своего рода символ его правления за год.
  • Для 23.12.2009 21:18
    Вы, похоже, уже перезрелый парень до стадии старческого маразма, если считаете, что владелец кинотеатра подкупил губернатора, чтобы поставить забор и выкопать перед входом шестиметровый котлован.
  • Сбылась мечта археологов копать круглогодично и круглосуточно зимой насыпной холм у кинотеатра. А кто спектакль оплачивает?
  • Житель Пскова
    Тут некоторые пишут,что это хороший кинотеатр с двумя залами-видно они просто не бывали в нормальных кинотеатрах,что такое пишут! Не звука,не экрана,плюс ещё стены ковровым покрытием обиты! А на счёт добротного здания,на века,так это вообще хохма-неужели никто не помнит какие трещины были на стенах до косметического ремонта? А про предпринимателей лучше не вспоминать,дело старое и тёмное. Сейчас и не вспомнишь,как один предприниматель стал хозяином этого сарая! Одним словом снести и построить нормальный кинотеатр с хорошим звуком и экраном!
  • Жителю
    Если вы в Пскове бывали в таких "нормальных", то дайте адресок, всем интересно. А то что в Москве или в Париже есть какойто супер-кинотеатр,то нам, псковичам, как то по барабану. И речь как раз о том, что сналаса остройте, потом сносите. А то вот гостиницу на берегу Великой уже 20 лет строят. Пока строили - проект устарел, совковая как ни крути.
  • Реконструкцию площади начали с кинотятра Октябрь? ))) Очень хочется посмотреть, что зарывали коммунисты 5-6 метровым слоем привозного грунта? Потратив на это кучу бюджетных денег!!! Здраво)))) свежо))) Городскую больницу, перенос свалки, новое кладбище с таким рвением бы начали))) мотивация значит разная: что для народа, а что любимым)))
  • сейчас хоть в божеский вид начали приводить город!!!!!!! а до Турчака все деньги разворовали!!!!!!!!! и инициатив вообще никаких не проявляли.....и футбол он возродил и облик города скоро буит что надо!!!!!!!