17

В Острове после капитального ремонта открылся детский сад №5

18 января после продолжительных ремонтных работ вновь начал функционировать детский сад №5 в городе Острове (Псковская область). Об этом сообщила корреспонденту ПАИ заведующая муниципальным дошкольным учреждением Детский сад №5 города Острова Валентина Матыскина.
  • не формумчанин
    Вот где комментировать комментаторам, вот где на самом деле фундаментальные по своей значимости и перспективам события! Открыли детсад, а не закрыли, построили роддом, а не сдали в аренду коммерсантам площади! Где лучшие "перья" области, чтобы донести значимость и поддержать первых ласточек? Нет "перьев", есть только обос...е гардеробы в кабаках и голые ж...пы девиц на журналистских церемониях, куда ж идём мы? каким богам служим? Да и богам ли? Так мелким инстинктам, пузу своему, зависти...
  • первый - расслабтесь
    ни перьев, ни совести, ни талантов:)
  • Красота! Я когда-то ходила в этот детсад! -))))))))
  • Да здорово! Согласна с первым, вот 100% по ящику это не покажут, и губерния не напишет, ну может ПП, и то с заголовком типо "Долго-долго строили еле-еле построили, такие-сякие"
  • да надо проверить, сколько и на что там потратили, надо всех проверять
  • первый интернет-шизоид показался на форумном горизонте, позвони другу
  • Как игрушечка стоит домик! Красота! И 2 млн по божески за такую работу.
  • Павел опять Молодец! Вот кому Глава так Глава достался, Человек-Гора!
  • Его вмешательство позволило сохранить садик, а не продать его мужу образованца. Вопрос о реализации детсада практически был решен.
  • Специалистам УКСА сказать надо СПАСИБО!Как всегда ВСЕ грамотно сделали!
  • кто есть "муж образованца", назовите ИМЯ буржуя
  • Мужа образованки зовут Вова и он теперь сильно хочеть в депутаты горсобрания от ЕР. А фамилия как у жены.Но факт не доказан а следовательно это есть слухи.АА слухи распространять не красиво!
  • Чем обсуждать всякие гадости лучше вспомните хорошее:вопросом проникся лично губернатор и добавил денег на ремонт .Вот за это стоит сказать спасибо еще спасибо Мищенкову -сдержал слово и возродил дет сад из "пепла". Вот так быть и должно.А с местными "умельцами" я думаю ПГ сам со временем разберется.
  • 00.21
    Т.А. ты говори говори но меру знай .Захвалишь -расслабится.!
  • Спасибо всем за ДОУ № 5 !!!!
  • осров-лохи
    Ремонт-это надо видеть! Такие масш-штабы не по плечу даже Юрию Мих. Лужкову. Все очень талантливо, умно, красиво. От начала и до края. Ну кто имеет всех, тот нас и имеет...
  • В. Матыскина
    Приветствуем всех выпускников д. сада №5! Благодарность всем, кто работал в д.саду ранее. Надеемся, что вы откликнитесь! У нас юбилей - 65 лет! 1944 год - детский сад , построенный в 1939 году, начал функционировать после освобождения города Острова от немцев. Было трудно, но детский сад - это родители , воспитанники и работники детского сада делали все для восстановления и возрождения. Жизнь продолжается . Приглашаем всех, кто каким -то образом связан с историей нашего детского сада, отозваться. Нам очень важна информация, связанная с прошлым. Ведь это наша история. Вы в ней главные участники! Воспитатели, воспитанники и их родители! . Будем рады общению с вами. До встречи! Пишите.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...