7

Псковичу сначала дали квартиру, а потом письмо от Путина

20 января в Псковской региональной общественной приёмной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина псковичу Анатолию Магалясу вручили письмо от главы Правительства РФ. Как передаёт корреспондент ПАИ, в своём письме Владимир Путин сообщал псковичу, что его обращение с просьбой о содействии в предоставлении жилья рассмотрено, проведена соответствующая работа и теперь ему предоставляется благоустроенная квартира. Также председатель партии поздравил А. Магаляса с новосельем и пожелал всего самого наилучшего.
  • Пока не пнешь наше руководство, чесаться не будут. А на самом деле это их работа, а не человек должен идти и писать Путину, что квартиру выделили. Позорище. Хорошо, что его услышали. И квартиру все-таки дали. С новосельем!
  • Интересно, а кто квартиру - то дал? Им же вроде дают сертификаты, а потом сам бегай язык на плечо ищи жилье по цене сертификата. Какакя-то куцая информация, и причем здесь Цецерский, если сертификат - деньги федеральные. Вообщем, все друг-друга хваля т, а что на самом деле - не ясно
  • Дали квартиру, а не сертификат (даже благоустроенную) читайте внимательнее. Но к сожалению - это еденичный случай. Это просто чудо, щас тут все как повалят "дааааааайте нам квартиру, нууууууу дааааааайте!!!!!!!" Вот что они тогда делать будут? А так дали человеку, который 39 лет мыкался по съемным - да разве ж это нормально, за это благодарить кого-то надо?????????
  • Ну теперь бывшая городская очередь, прямиком к Цецерскому в приемную. Записываться на получение квартир.
  • Нашли чем гордиться - 40 лет человек страдал!
  • ГОРОДСКАЯ ДУМА И АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА вы себе на грудь ещё ОРДЕН повесте. Скажите проще испугались ПУТИНА! БРАВЫЕ РЕБЯТА вы у нас!
  • А кто за сирот будет бегать? Им тоже жилье положено, хотя проще сироту закопать, искать не будут.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...