13

Деньги для оплаты льгот за ЖКУ поступили в районы Псковской области

Почти 139 млн. рублей направлены в Территориальные управления социальной защиты населения районов и городов Псковской области на оплату льгот за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) за январь и февраль. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на начальника Главного государственного управления социальной защиты населения Армена Мнацаканяна, средства, перечисленные из областного (71,5 млн. рублей) и федерального (67 млн. рублей) бюджетов, уже поступили на счета Территориальных управлений соцзащиты.
  • Не в тему, но наболело.В Пыталово летят теплосчетчики на домах.Плата за отопление зашкаливает.двушка-только тепло-3500.Население заставляют ремонтировать их за свой счет.А ведь несколько лет назад они считались на балансе города.Кто в курсе подскажите , где правду искать, ведь с января плата опять растет, уже и 7 000 р. не хватит.
  • А где телефоны горячей линии. Опять обман!!! Получаю выплату как ветеран БД в воинской части, т.к. прохожу военную службу. Начфин говорит, что никаких денег на компенсацию льгот за ЖКУ не поступало и он впервые об этом слышит. Опять через одно место всё сделали.
  • Ну подождите денек, они же не из мешка поступают, пока все финансовые процедуры пройдут может пройти какое-то время. А телефоны горячей линии есть в предыдущей новости на эту тему. Блин, наш народ послушать, так у всех вокруг только одна цель - обмануть его. Эдакая "груша" для обмана.
  • Предыдущему
    Квитанцию на оплату ЖКУ уже принесли (мол, давай, плати), а деньги поступят только завтра. А нельзя было сделать наоборот? Сначало деньги, а потом квитанцию.
  • для 14-20
    Достал ты уже своими "подождите"! С какой стати мы должны ждать? Это твои хозяева должны были продумать, как человеку прожить на 4 тысячи, заплатив возросшую коммуналку да еще без льгот! Надувательство чистой воды и наплевательство!
  • А пенсионеров опять ГОСУДАРСТВО и "ЕДИНАЯ РОССИЯ" опять ОБМАНУЛО!!! ВАЛЮРИЗАЦИЯ -ОБМАН!!!
  • Теплосчетчики на многоквартирных домах в Пыталово устанавливались за счет жильцов этих домов в принудительно- добровольном порядке, как и счетчики на газ и воду. Мне тоже очень интересно кто и как их проверяет на правильность показаний. Еще вопрос как ведется расчет за освещение в подьездах многоэтажек, счетчика в подьезде я что то не наблюдаю, а в квитанции от УК "Гарант" сумма ежемесячно фигурирует???
  • Про пыталово
    Да несколько лет назад на деньги жильцов счетчики установили,но потом эти деньги постепенно вернули,объяснив, что счетчики теперь городские.Их эти годы никто не проверял, а теперь их мы сами их должны ремонтировать.А без счетчика нас теплосети разденут и разуют.Как узнать правду?
  • Хоть бы что-нибудь в нашей стране сделали в пользу населения, нет, всё во вред! Душат и душат. Запас прочности испытывают, что ли, или терпение? Честно говоря, как послушаешь в автобусе, в магизине или поликлинике народ, так страшно становится от ненависти, которая переполняет людей.
  • нвг
    Всем льготникам теперь жить по лагерным нормативам. Свет не жечь, воду не пить, сидеть в холоде. За что боролись на то и напоролись. На хлеб и воду хватит! Так было и так будет всегда!
  • с лекарствами для льготников проблема-в декабре не было и сегодня пошла в аптеку опять нет потом срок рецепта истечет-иди в поликлинику стой в очередь час-другой и т.д.
  • Егор
    Па-а-спокойней, граждане! Па-а-спокойней!!! Умишко свой включите. Вопрос и решите, ясен день. (Подсказка: отрубите все от них, нахрен)
  • Егору
    Легко сказать! Ты может и можешь это сделать, а где какой-нибудь бабуле с дедулей это осилить? Пользуются безвыходным положением пожилых людей, их немошью.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...