11

На первый в наступившем году рынок выходного дня приглашают псковичей

В этом году в Пскове продолжит работу рынок выходного дня, и первый в наступившем году пройдёт в субботу, 23 января, с 8:00 до 16:00 на улице Пушкина. К участию приглашаются сельхозпроизводители и предприятия перерабатывающей промышленности города и области, крестьянские и фермерские хозяйства. Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, соответствующее постановление подписал глава администрации Пскова Ян Лузин.
  • рынок выходного дня в -20 градусов:)))
  • нвг
    Наконец-то, дожил. Белоруссы приедут. Настоящие продукты привезут. А колбаса у них - супер. Молодцы! А наша - дерьмо!
  • Не понял. А у меня супруга еще в прошлую субботу на привычном месте на Пушкина купила целый шмат прекрасной белорусской говядины. Или это было не рынком выходного дня???
  • Супруга 20.01.2010 22:57
    Баран упитый, я те 20 раз сказала, что ходила в Пятерку.
  • Последнему
    Ты, олень, таких, как ты, надо банить еще до того, как ты комп включил.
  • Егор
    Она была там не одна.
  • Саня
    Из за этого ублюдского рынка не выехать на работу со двора, а других выездов нет! Зачастую даже сам въезд во двор загораживает какая нибудь бабка с носками. Постоянно выезжая, натыкаешься на гору непонимания со стороны "медолюбов и мясолюбов", которые приговаривают или орут типа "понакупали, поразъездились, куда прешь придурок". Они приезжают с чертовых куличек, что бы купить яйца на два рубля дешевле. А как мне быть, если надо на работу с утра ,а каким то придуркам в 8.30 не спится, еще темно, а они уже толпами шляются и не понимают, как это тут люди живут, которым надо на работу в субботу. Место рынка выходного дня - на маяке или птичнике каком нибудь. В любом случае, кто нибудь умирать будет, и ни одна скорая туда не подъедет! Бардак в центр города!!
  • Саня
    Есть конечно понимающие люди, которые просто расходятся по сторонам. Но их подавляющее меньшинство. А что бы проехать от двора до пересечения с улицей Ленина, уходит минут 6-7
  • Напротив общаги педовской на Карлухе места для этого рынка до ... и больше. Или у радиозавода. Но нет, бля! Обязательно надо перегородить центр, чтоб никто не мог проехать! Устроителям же дебильным Пушкинской мало будет. Они еще и кусок Октябрьского могут перекрыть, и площадь Октябрьскую прихватить, как обычно. А менты еще пару кварталов перекроют часа за два до начала этого марлезонского балета. И всё это, понятно, для удобства и для блага горожан. Устроителям палка в отчете нужна, а головой подумать - это уже лишнее.
  • Саня
    На маяк всем кто ищет яйца на два рубля дешевле в 9 утра в субботу!
  • А раньше устраивали этот базар как раз на месте бывшей автостанции, и всем было хорошо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...