26

На Всероссийской масленице крепкого алкоголя не будет

На Всероссийской масленице в Пскове во время массовых мероприятий на городском пляже у Мирожского монастыря продажа крепкого алкоголя будет запрещена, но предполагается организовать торговлю сбитнем и медовухой. Об этом сообщил начальник милиции общественной безопасности УВД по городу Пскову Александр Шевченко на пресс-конференции 22 января, передаёт корреспондент ПАИ. Также он отметил, что во время народных гуляний на пляже будут приняты все меры по недопущению выхода людей на лёд реки Великой.
  • http://efestour.ru/index.php?option=content&task=view&id=39
  • Николай
    Что касается продажи спиртного, то, по мнению начальника УВД по городу Дмитрия Шеховцова, положительный опыт в этом плане был получен во время встречи Нового года. Тогда во всех торговых точках, расположенных рядом с центральной городской ёлкой и вблизи других установленных в городе ёлок, где ночью собирались люди, была запрещена продажа крепкого алкоголя. А разве кто то отменил распоряжение губера Кузнецова о запрете продажи алкоголя с 23 до 9 часов. вот блин сказочники
  • А разве кто-то отменил закон о запрещении употребления спиртных напитков в общественных местах?
  • А может на МАСЛЕНИЦЕ и БЛИНЫ запретят)))))))) АХ-ха-ха... Насмешили..................
  • ЕдРоссы в мучительных поисках национальной идеи?))
  • Скажите, а на всероссийскую масленицу в Псков, из всей России кто-нибудь приедет? Почетные гости?
  • некоторые москали думают что Псков где-то на юге)))
  • Могу удивить, но и некоторые петербуржцы считают, что Псков где-то на юге. Сама с такими людьми встречалась.
  • Могу удивить,но и некоторые жители Пскова,не знают где находится г.Остров.А некоторые считают ,что в Питере и Москве живут так же как и Скобари.
  • А что в Москве и Питере распространена другая форма жизни?Не на основе углерода?
  • Не надо наивничать. Как же, не будет спиртного! Ха-ха!
  • не, там они все сплошь олигарки, по воде ходют, святой водой писают
  • Ржунимагу! Не будет крепкого... Это у вас не будет, а у народа всё будет - и крепкое и твердое. Лучше отдайте эти деньги в детдома, а не устраивайте пьянки на городе-кладбище.
  • народ
    В такие морозы однако грех не согреться. Придется таки опрокинуть стопарик-другой... Ну а что предупредили насчет того, что продаваться не будет, спасибо. Будем знать.
  • Ну этому народу,последователю шалманов и воровских еврейских притонов Одессы ,северные морозы премию Дарвина выдадут -- опрокинул стопарик-другой,и на минус 25 под заборчиком заснул сладким сном советской антеллигенции,как дедушка Ленин.
  • Будет та же пьянка, только в "изысканном" обществе, понаедут всякие гости-дармоеды.
  • гости
    Коли вы, скобари, гостям не рады, живите сами со своими блинами!
  • Алкач
    А сколько градусов в сбитне? И сколько - в медовухе? Очень надо.
  • Эх, пойти что ли пивка?
  • вот кулачные бои если бы были-народу в 2 раза больше пришло!
  • А если в сбитень экстези добавлять?
  • а лучше устроили бы бой между Псковом и питером!!! кулачный
  • Чубб Аис
    Город Остров, на остравах.Сейшелы называются, А Москва, Это уж ребята, Африканский континент, судя по лицам в метре.
  • 12,21
    конечно можно с собой приносить для сугрева, в разумных количествах. Но приносить нужно в термосочках или фляжках, чтоб эстетично и приятно было. В Узбекистане вроде тоже пьют чай на улицах, а на самом деле в заварочном чайничке-коньячок. Красиво
  • Егор
    Пить - грешно. Но грешно и не принять в такой-то праздник. Молодцы, что предупредили. (У деда фронтовая баклажка 850 гр. беру с собой, калонка гдовская 65 оборотов по тестору.)
  • последнему
    князь Владимир Св.(Креститель): "Веселие Руси есть питие".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...