31

Морозы до минус 32 градусов ждут Псковскую область

Первые дни начавшейся недели в Псковской области будут морозными. Как сообщает портал "Метеоновости", в Псковской, Ленинградской и Новгородской областях в начале недели мороз по ночам местами будет усиливаться до минус 30 — минус 32 градусов.
  • Все так - все так. Но такое ощущение, что все эти заслуги только одного человека. А это не так. Заслуга в одном - побивал. Пробивал - и не он один. А тут складывается впечатление - что один. Но, Анатолий Тимофеевич из реКонструктора города превратися в икону самого себя - оттого и глаз замылился. Дом на площади Героев Десантников - показал его отношение и к Закону, к городу и его истории.
  • а причем тут морозы?
  • Холодно, однако! Где солярка зимняя продается? Не присадочная, а зимняя?
  • Тала, пощади!
  • Надеюсь, школьников вовремя известят, что при морозе больше 25 в школе делать нечего.
  • Польза прогноза
    Прогноз на мороз. Сотрудник ГИБДД прочитал прогноз и надел ватные штаны. Похититель шоколадки в "Пчелке" , которого служивый попытался задержать, решил покуситься на самое дорогое - попытался укусить его в область паха. Укусил, но не достал. А если бы не ватные штаны?
  • а что по твоему зимняя соляра??? это летняя плюс керосин
  • Митяуролог
    Это потепление пошло,в прошлом году за 80 было только вы не помните.В следующем году тоже будет тепло
  • вт-ср Ночь Облачно -32° комфорт -36 гис метео
  • Как раз мифический портал пишет о более теплой погоде, в отличии от Гисметео, который в свою очередь в последнее время откровенно врет. http://www.gismeteo.ru/city/daily/4114/
  • на даче вода уже замерзла((((
  • для 15:12
    кто врет. на гисметео написано -32
  • 15:15 Я о качестве прогноза, который в Новом году идет по факту. Веры никакой.
  • Товарищи подскажите не понимаю, помидоры пора высаживать или еще рано?
  • Школы закроют?
  • На ночь обязательно.
  • хохол
    Не русского издалеееека вижу,чудак-человек, помидоры давно уж выкопали, , бухаете похоже вы там. у себя в глубинке, не по-детски! Дай знать, болезный, прав ли я, нерусский!
  • DaMechanizm
    Кстати, сильные морозы влияют на криминогенную обстановку. Что вы скажете?
  • Да очень влияют. Чиновники перестают воровать.
  • Егор
    А нам не страшно. 24 куба дров ещё в сенях.
  • Хоть представляешь что такое 24 куба? Октябрьскую площадь отапливаешь?
  • Аграном
    Помидоры в грунт высаживать еще рано, но в парники уже можно!
  • К агроному?
    Грунт в парниках под рассаду взрывать или пользоваться перфоратором и когда можно ожидать уражай?
  • У нас в воскресенье в соседнем дворе трубу прорвало, так пока водоканал отреагировал, несколько машин колесами намерство вмерзли. Люди бы тоже на ходу вмерзали, но они на счастье дома сидели.
  • Хохол ты не прав. Я не алкачь, а начинающий садовод любитель. Дед меня учит. Прежде чем зерно в землю бросить,сядь на нее задом. Если зябко - рано. Гляжу люди частенько задом к земле прикладываются, вон даже трубу прорвало, не пропустить бы.
  • Про 24 куба дров в сенях - улыбнуло. Какого ж размера дом-то, интересно?
  • Сева :D
    ахахахахаха блииин :D машина не запустится(( ШКОЛЫ ЗАКРОЮТ ИЛИ НЕТ?!!!
  • Нам тоже всё нипочём -у нас в Себеже почти у всех печное отопление. Только летом не ленись заготавливать- и мёрзнуть зимой не будешь! Зато стоит настоящая русская зима, люди!!!
  • Егор
    24 куба - ето 6 метров стены х 2 метра высоты х 2 метра в ширину поленицы. примерно так считал, в сени 8 х4 - пристройка к дому - вполне помещаются. Дрова, осина и берёза - с болота мохового, горимые, тепла дают будь здоров. Заготавливать на год лучше в феврале, когда снег подсойдёт, но ещё не мокро. Древесина за морозы вымораживается, не сырая, самый класс. Что печуру топить, что топорища строгать.
  • Егор
    Ах да, дом сам 8 х 12, это небольшой по нонешним временам. Хорошо утеплён, два ведра дров на ночь хватает. Вот у кого надо поучиться http://newstube.ru/media/yaponcy-predstavili-dom-budushhego
  • а задом голым садиццо надо иль как?)))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...