5

В Пскове по ночам ищут подростков

В Пскове с начала года проводятся целенаправленные рейды правоохранительных органов в ночное время в целях проверки соблюдения Закона Псковской области "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию", который вступил в силу с 20 декабря 2009 года. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, в ходе прошедших 10 профилактических рейдов, проведенных с 11 по 21 января 2010 года, в городе было выявлено 9 нарушений. Привлечено к административной ответственности 9 родителей за нарушение части 3 статьи 2.1.1 Закона Псковской области "Об административных правонарушениях на территории Псковской области". Все материалы рассмотрены на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования "Город Псков". По каждому факту наложен административный штраф в размере 500 рублей.
  • Чего говорить о детях, когда их родители также зажигают по ночам. Причем не только простые граждане, но и прокурорские работники
  • хахаха - всего 9 нарушений...
  • О каких Рейдах правоохранительных органов говорится? Милиция! Почему вы проходя через двор Октябрьский 30 от Летнего сада к себе в гор. УВД в вечернее и ночное время не разгоните пьющую и орущую толпу? Боитесь? Не знаете? Нет, видите, и проходите мимо! Тогда грошь цена рейдам!
  • пьющих и орущих по ночам малолеток надо на 15 суток, а родителям штраф
  • misha
    Хорошо, что не расстрелять, а только на 15 суток. Крутые наши граждане, потому и жизнь у нас крутая. Да хотя бы на 1 сутки забирать в отделение без оформления задержания, это уже имело бы воспитательный эффект.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...