10

Главный милиционер Псковской области не видит существенных изменений по отмене "палочной системы"

Начальник УВД по Псковской области генерал-майор милиции Борис Говорун не видит существенных изменений по отмене "палочной системы" в приказе о новых критериях оценки деятельности милиции. Об этом он заявил 27 января на пресс-конференции по итогам работы органов внутренних дел области в 2009 году, передаёт корреспондент ПАИ.
  • нвг
    Жить стало лучше, жить стало веселей. Батогами их и в кандалы. На лесоповал в тундру. Нчего не могут. В Китае отправляли на перевоспитание в деревню. Экономический подъем в результате, работают. и у нас также нужно. Город - в деревню. И все будет о"кей.
  • Интересно, а главный милиционер области видит нарушения в УВД ПО ФЗ "О гос.службе", который запрещает супругам находиться в подчинении друг друга? Например: начальник красногородского РОВД и его помощник по кадрам - муж и жена. И это не единичный случаи. А как же борьба с коррупцией?
  • Zloy
    >>>Главный милиционер Псковской области не видит существенных изменений по отмене "палочной системы". ....... Было бы не менее интересно узнать, а что, собственно, ВИДИТ главный милиционер области?
  • Подарите ему очки.
  • "В этом приказе мы усилили социальную составляющую в работе милиции. Независимые источники будут давать объективную оценку деятельности", - сказал Р. Нургалиев. *************** 1)Что имеется в виду под "социальной составляющей"? 2)Что такое "объективная оценка" с точки зрения Нургалиева? 3)Какие именно "независимые источники" эту оценку будут давать? Как-то туманно все
  • Независимых источников не бывает.Впрочем как и объективной оценки.
  • Как корабль назовёшь так он и поплывёт Наш главный мент может только ГОВОРУТЬ
  • Главному милиционеру- Да будет вам известно, что ваша палочная система уже "вымыла" из милиции профессиональные кадры, посмотрите кто остался- какое образование- курсы, школа милиции год два, пьянь и дрянь А сколько честных профессиональных людей пострадало из-за показателей- приказывают делай и все, а потом статьи за превышение, служебный подлог и т.д. Давно надо менять принципы работы милиции вообще. А оценка- это кодга самим сотрудникам не стыдно будет говорить где они трудяться
  • про отмену палок вранье , в приказе все осталось по прежнему
  • Надо выложить на "ленте" полный текст приказа (он не секретный) и пускай население оценит вранье Нургалиева про отмену палочной системы. Ничегошеньки не изменилось!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...