10

Виталий Мутко поблагодарил губернатора Андрея Турчака за развитие массового спорта в регионе

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко поблагодарил губернатора Псковской области Андрея Турчака за реализацию проектов массового спорта в регионе. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Лучше бы Христенко поблагодарил за проект "мини-НПЗ". Чувствую я ребята, что останемся мы с обязаловкой оплачивать маслянницу из бюджета каждый год и с мини-футболом в каждой деревне. "Молодчага Турчак ! Так держать, команда работает на результат."
  • великолучанин
    а еще спасибо за новый роддом в Великих Луках, очень жду, когда моя будет рожать в новом здании с новой аппаратурой
  • Дело это хорошее, нужное, перспективное. Расчитано на молодежь. Здорово! Но не стоит только в этом направлении работать. Главное - экономика, развитие региона. Тогда вставшие на ноги предприятия сами начнут тянуть социалку , в т.ч. и развитие спорта.
  • приложили бы списочек, начало ремонта-бюджецец, скока в % от всех обьектов отремонтировано и т.д. А так скоро письмо пришлют, аля "выражаем благодарность за то что вышли на работу" Министр.
  • как меня бесит этот футбол!!!кроме него в Пскове больше нет не каких видов спорта чтоли?
  • Футбол № 1 .
  • Да, футбол раздражает. Но при таком государственном отношении к этому виду спорта в нашей области, можно предполагать, что в следующий финал ЧМ мы выйдем обязательно. Столько полей, столько талантов должно появиться
  • а как там со строительством ледовой арены в Борисовичах? должны были начать в декабре прошлого года... Турчак сам обещал... Есть подвижки?
  • Любитель
    Скоро будут подвижки - забор от "Октября" туда перенесут. Пусть там постоит.
  • А что Турчак уже и спорт у нас развил? Покажите место? По-моему, Турчак, скачет как блоха с одного места на другое и больше ничего. А есть ли где-то еще в стране место, где губернатор живет в гостинице? Чего это парень на чемоданах живет уже второй год? Вот гнида!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...