13

Три дня для подачи документов осталось у желающих участвовать в мартовских выборах в Псковской области

Всего три дня осталось для подачи документов у желающих принять участие в выборах различного уровня, которые состоятся в Псковской области 14 марта. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Избирательной комиссии Псковской области, выдвижение кандидатов завершится в 18:00 1 февраля.
  • огласите список документов!?
  • залог
  • Огласите список мартовских...котов?
  • лис
    не слишком ли много поросят к корыту рвётся?
  • БЕРИЯ
    Всем здравомыслящим людям понятно, что выборы - это сплошной и гнусный фарс.
  • а корыто-то это как?
  • Похоже уже начинается!!!! По РАМБЛЕРУ в новостях смотрите-- " В КАЛИНИНГРАДЕ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ТРЕБУЯ ОТСТАВКИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА". Народ протестует против увеличения тарифов и прочего . ДОВЕЛИ.
  • Циник
    В музее политической истории с СПБ, в начале 90-х демонстрировали карикатуру, суть ее в том, что в начале 20 века в Думу рвуться кандидаты, поливают друг друга помоями из ведер и надпись: "Они хотят послужить народу!". Увы, ничего не изменилось к лучшему. Только вот, эта карикатура там больше не висит. Значит, актульно, насущно.
  • Народу выборы уже не интересны. Опасный сигнал.
  • http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1311991&NodesID=2 Дмитрий Медведев привлек ФСБ к модернизации страны
  • "Поблажек для депутатов нет. Как резали депутатов, так и будем резать..." Гендиректор ОАО «Кыргызгаз» С.Айтикеев...
  • А лица, особенно от ЕдРа, все больше - старые знакомые. Все та-же Уткина, которая уже баллотировалась, не прошла и, типа "слила" свой электорат - парочку экзальтированных дур-мамашек и пенсионерок, какому-то другому хлыщу, здравствующему и поныне за наш с вами счет. А теперь, и ей решило Едро бросить кусок. По 2 причинам: 1). в знак благодарности за ранее оказанные услуги; 2). больше просто некому. Все дерьмо, которое реально есть в обществе и в области всплыло на настоящих выборах. Запомните их в лицо, сохраните их список, чтобы больше никогда с ними не заморачиваться.
  • spo88
    Принимвть участие в таких выборах, в любом качестве, -себя не уважать. Нынешняя власть в эрэфии-нелигитимна.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...