16

Всероссийская Масленица "уехала" из Ярославля в Псков

В Ярославле отменили киномасленицу. "Я уезжаю делать масленицу в Псков", - поделился планами организатор, директор некоммерческого партнёрства "Сто друзей Ярославской масленицы" Александр Панков. Об этом сообщает "Комсомольская правда. Ярославль".
  • Вот так!! А ну занимайте очередь,кто следующий после Пскова??
  • В смысле кому денюх не жалко
  • Проводить ежегодную Всероссийскую масленницу в одном и том же городе неправильно. Масленица должна кочевать из города в город. Более того, города должны соревноватся за право ее проведения. Вот тогда масленица будет работать на развитеие регионов, а не выкачивать из них последние срендства на фейерверки.
  • Предыдущему, гладко было на бумаге........
  • Это происки кузнецовского холуя Морозова. Припрятал до поры до времени своё кусучье жало и пытается теперь кусить за пятку власть. Выше-то ему всё равно не дотянуться.
  • И скока это стоит? Нигде не озвучивали?
  • Ну теперь ясно, почему вдруг Псков стал столицей Масляницы - остальные города не дураки, отказались! У нас и так каждый год был этот праздник и незачем бросать миллионы на то, чтобы пустить пыль в глаза заезжим молодцам, пытаться всех удивить. Слишком дорого области обойдутся эти амбиции нашей новой власти!
  • Не получилось бы ,как с забором.
  • да насчет забора лихо закрутили..
  • Так этих ярославцев! Гады - они. Андрея Боголюбского убили...Мы еще и у чукчей их праздник Северной весны отнимем. Будем сами через нарты прыгать. Ура!
  • ольга
    А на 14 лимонов на масленку слабо было аквапарк построить?За чей счет банкет?За обладминистрации?
  • Не за счет обладминистрации, а за счет облбюджета. А это, на минуточку, совсем разные вещи. То есть, кошельки.
  • Барину и зимой кушать хочется, дороги то не ремонтируют, навара нет ( шеф "Буера"- двоюродный брат Турчака), надо еще что замутить.....мильенов на несколько...а, во ,Масленницу забацаем....
  • Лучше бы "масленица" никуда бы не ехала....жила бы в ярославле.
  • В Москве на каждые выходные на Воробьевых горах горнолыжные праздники,В Санкт-Петербурге тоже,кто же ломанется в Псков деревенскую масленицу смотреть с местечковыми развлечениями,с позорным звуковым и прочим оборудованием??
  • Православный
    Интересно, а Псковская епархия этот языческий праздник у стен Мирожской обители поддержала? Какова позиция владыки Евсевия?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...