5

Второе место занял псковский самбист на Чемпионате ФСБ России

Второе место занял воспитанник Пушкиногорской СДЮСШОР "Мишутка" Евгений Фёдоров на Первом Чемпионате ФСБ России по самбо, который завершился в Москве 29 января. Спортсмен отличился в весовой категории до 52 кг. Об этом ПАИ сообщили в Государственном комитете Псковской области по молодёжной политике и спорту.
  • "Мишутка" Павликов Морозовых воспитывает?
  • Да,похоже смену готовит)
  • ай Женя молодец!!! Знаю его уже много-много лет.. красавец, удачи в будущих соревнованиях. Жду победы от своего друга этого же ведомства на подобных соревнованиях в Сыктывкаре.
  • Да. молодец!!! особенно если он этого места и не занимал http://sambo.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=2888&sid=c6296ba193e7ac50ad2d0fc8207ae168 прочитайте внимательно про пушкиногорского борца и следом еще один комментарий,.....ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ НАРОД ОБМАНЫВАТЬ !!!!!!!!! ИЛИ ХОТЬ КАК ТО НАДО ПРОСЛАВЛЯТЬ СВОЮ СДЮСШОР....
  • Новороссийские самбисты царствовали на первом открытом Чемпионате ФСБ С 26 по 29 января в Москве проходил первый открытый Чемпионат ФСБ России по борьбе самбо. В составе команды Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России принимали участие сотрудники службы в городе Новороссийске. По итогам соревнований наши пограничники заняли 1 общекомандное место. В личном зачете призерами стали: Антонян Руслан (2 место, 52кг); Горобец Андрей (2 место, 68кг); Саркисов Самвел (2 место, свыше 100кг); Саакян Артур (1 место, 58кг); Саакян Виталий (1 место, 62кг); Шхафижев Заур (3 место, 82кг).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...